центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

чем мыть пластик на пластиковых окнах?

Сообщение star » 19 сен 2011, 20:32

elenagrinina писал(а):
smart писал(а):Просто замечательно все отмыла меламиновой губкой!!! Окно и подоконник белоснежные!!!

а что это за губка такая?


я покупала на форуме с таобао)
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение Hell » 25 окт 2011, 15:20

Девочки, кто отмывал пластик после сдачи дома? У меня ничем не отмывается, и я не пойму, чем замазали...то ли олифой (что-то желтое, когда было свежее - точно липло), ну и черные полосы хрен его знает от чего...но явно мазня какая-то... :krik:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Malinka*** » 26 апр 2012, 14:00

Мне больше всех средств понравился "Sif" крем. И от сажи и от копоти... и именно пластик и пластиковые окна.. Просто прелесть! Пользуюсь только исключительно им!
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение станюша » 26 апр 2012, 14:03

Malinka*** писал(а):Мне больше всех средств понравился "Sif" крем. И от сажи и от копоти... и именно пластик и пластиковые окна.. Просто прелесть! Пользуюсь только исключительно им!

И я сегодня Сифом мыла :ta_n_cor:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Калинка » 26 апр 2012, 14:14

kevasha писал(а):Девочки, кто отмывал пластик после сдачи дома? У меня ничем не отмывается, и я не пойму, чем замазали...то ли олифой (что-то желтое, когда было свежее - точно липло), ну и черные полосы хрен его знает от чего...но явно мазня какая-то... :krik:

У нас на окнах тоже есть несколько желтых пятен, что это не могу понять, но не отмывается вообще ничем, даже губка меламиновая не берет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение станюша » 26 апр 2012, 14:16

Калинка писал(а):
kevasha писал(а):Девочки, кто отмывал пластик после сдачи дома? У меня ничем не отмывается, и я не пойму, чем замазали...то ли олифой (что-то желтое, когда было свежее - точно липло), ну и черные полосы хрен его знает от чего...но явно мазня какая-то... :krik:

У нас на окнах тоже есть несколько желтых пятен, что это не могу понять, но не отмывается вообще ничем, даже губка меламиновая не берет.

А вы не пробовали двухтысячник?Я на пластике его не проверяла,но на коврах,линолиуме он мне только и помогает.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Калинка » 26 апр 2012, 14:23

станюша писал(а):
Калинка писал(а):
kevasha писал(а):Девочки, кто отмывал пластик после сдачи дома? У меня ничем не отмывается, и я не пойму, чем замазали...то ли олифой (что-то желтое, когда было свежее - точно липло), ну и черные полосы хрен его знает от чего...но явно мазня какая-то... :krik:

У нас на окнах тоже есть несколько желтых пятен, что это не могу понять, но не отмывается вообще ничем, даже губка меламиновая не берет.

А вы не пробовали двухтысячник?Я на пластике его не проверяла,но на коврах,линолиуме он мне только и помогает.

А что это? :smuschenie: :smuschenie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение мамаУли » 26 апр 2012, 14:24

станюша писал(а):
Калинка писал(а):
kevasha писал(а):Девочки, кто отмывал пластик после сдачи дома? У меня ничем не отмывается, и я не пойму, чем замазали...то ли олифой (что-то желтое, когда было свежее - точно липло), ну и черные полосы хрен его знает от чего...но явно мазня какая-то... :krik:

У нас на окнах тоже есть несколько желтых пятен, что это не могу понять, но не отмывается вообще ничем, даже губка меламиновая не берет.

А вы не пробовали двухтысячник?Я на пластике его не проверяла,но на коврах,линолиуме он мне только и помогает.

Таня я не не знаю про это средство :smuschenie: что за фирма
Аватара пользователя
мамаУли
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, Крылова, р- он Детской поликлиники
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Junga » 26 апр 2012, 14:36

Калинка писал(а):
станюша писал(а):А вы не пробовали двухтысячник?Я на пластике его не проверяла,но на коврах,линолиуме он мне только и помогает.

А что это? :smuschenie: :smuschenie:

Это такая химия, чаще в автомагазинах продается, еще есть трехтысячник(очиститель интерьера), я им пользуюсь.
ИзображениеИзображение
если срочно звоните 89135424262

Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Hell » 26 апр 2012, 14:56

Девочки, а эта фигня на основе щелочи же, да? По-моему у меня муж на старой квартире такой штукой ванну чистил, но сильноконцентрированная хрень, только в толстых перчатках...бутылька у нас не сохранилсь к сожалению.

Мой отодрал все же эти пятна, я перепробовала что только в голову приходило, нифига, сиф в том числе, он чем-то оттирал жидким и прозрачным, точнее не знаю :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber