Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где купить мягкую мебель?

всё для дома!!!

Где купить мягкую мебель?

Сообщение FLORIDA-98 » 16 ноя 2014, 22:48

Нужно купить диван.Посоветуйте,пожалуйста,фабрику,магазин..Поделитесь отзывами о качественной мебели :bravo:
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Ольжана » 16 ноя 2014, 23:02

По-моему, в вопросе покупки дивана нужно "слушать" только свою спину. Что хорошо одному, то вам может не подойти. Мы свой диван пр-ва Белоруссии покупали давно, до сих пор служит верой и правдой. И гостям и нам нравится на нем отдыхать. А выбирали просто - ходили с мужем по магазам и садились на те экземпляры, которые нравились внешне. Дальше уже ваша спина и шея скажут свое слово. Еще важно, чтобы ноги не "висели" в воздухе, а были на полу. То есть ищите именно тот вариант, который будет удобен лично вам.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение LELEYA » 18 ноя 2014, 01:00

Может быть КМК. Мы брали на рынке диван доски были сырые, хоть и сушили, но пошли тёмные разводы. Не видно их конечно, но не приятно. Родители брали на Мира диван, через нек. время продавился. :ne_znau:
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Егорище » 18 ноя 2014, 10:01

Ну вот по мебели, моя больная тема ))) В нашем городе мебель можно посмотреть не так уж и во многих магазинах:
1. Командор, можно посмотреть из наличия, а можно в каталогах, которые они предоставляют. В общем то можно выбрать... цена разная от 40 тыс примерно и выше.
2. Ого го обстановочка и там же еще один отдел с мебелью там же, забыла фабрику )))-это где Армада. Цены, конечно, там не из дешевых, но выбор есть.
3. Унисон-два магазина,один на Крылова, рекомендую новый, который на Дружбе, там отличные консультанты. Я там диван и брала. Фабрики и Боровичи, и Кострома Ваш день, и еще что то... Цена тоже разная, но вполне доступно.
4.КМК- бюджетный вариант, но у них беда с дизайном... я б ихнему ))) дизайнеру ручки по самую маечку оторвала бы за такое безобразие. В комнату сыну взяла там диван, вполне цивильный, подростковый вариант, а вот в зал... вообще беда бедовая...
5. Гермес-цена сказка.... да и не знаю за что, если честно.
6. Ну и остальные мелкие отделы, типа Мягкий дом и прочее, я в них тоже была, но ничего интересного...
Вот так трудно, я бы даже сказала, очень трудно, у нас с мягкой мебелью. Диван в зал я покупала почти пол года ))))
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение FLORIDA-98 » 18 ноя 2014, 19:18

Спасибо,девочки,за советы,будем все учитывать.Я и хотела услышать отзывы про КМК.А еще надеялась,может кто-то купил качественную мебель и похвалится.А кто-нибудь покупал мебель в Китайском доме(точно не помню как называется)?Там мебельный магазин в 2 этажа.
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Solnce-Sayan » 18 ноя 2014, 21:28

Долго выбирали себе мягкого друга, объездили все магазины в Абакане.
Я искала со строгими простыми формами и практичный. Условие мужа - отсутствие кучи мелких и ненужных (на его взгляд) подушек, подушечек и прочей мелочевки :)
Выбор остановили на фабрике Боровичи, покупали в магазине на Пушкина, на выезде из города, не помню название.
Выбрали из того, что было в наличии.
В выборе своем за полгода еще пока не разочаровались. Удобный, практичный, стильный. Удобно раскладывается. В разложенном состоянии - полноценная 2-х спальная кровать :ta_n_cor: и гостям удобно, и сами при желании понежиться можем))) Привезли, собрали, всё вовремя и без лишней грязи.
По соотношению цена-качество считаю вполне приемлемо.

У КМК такие были либо совсем простые, либо оооочень дорогие и с "рюшечками" всякими :ne_znau:
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Егорище » 18 ноя 2014, 21:53

Solnce-Sayan магазин Энергию Уюта называется, да, я про него забыла. Там тоже была, это из сети магазинов Унисон.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Solnce-Sayan » 18 ноя 2014, 22:02

Да-да! Энергия уюта, точно! :sun:
Брали, кстати, в рассрочку, так что семейный бюджет пережил покупку без сильных потрясений :)
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Amina » 04 фев 2015, 15:48

Solnce-Sayan писал(а):Да-да! Энергия уюта, точно! :sun:
Брали, кстати, в рассрочку, так что семейный бюджет пережил покупку без сильных потрясений :)

Значит можно в Энергии Уюта выбрать? А можно условия рассрочки узнать?
Аватара пользователя
Amina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Фото: 0
Медали: 3
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Труляля » 04 фев 2015, 16:10

Послушаю :)
Изображение
Изображение
Ищем невесту для той-терьера,вес 2500. Вязка первый раз. По вопросам в личку.
Аватара пользователя
Труляля
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Откуда: г. Абакан;Русское поле, вид на Комсомольский парк.
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Мечтаем о дочурке))))


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber