мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МАСТЕР-ПЛИТОЧНИК

нужны координаты
всё для дома!!!

Сообщение Misstika » 11 окт 2014, 19:32

Linka_zelko писал(а):очень интелегентный добрый человек. не знала что такие отделочники бывают.
даже пришлось одного дома оставить, муж и я работали весь день, пришёл ключик взял в 9 утра, в 5 принёс с полным докладом о проделанном. Хотя и дома всё видно было.
работает так тихо, что в зале спать умудрялась утром до обеда. :)

Воспользовались услугами Аркадия :a_g_a: Впечатление приятное, трудяга. На выходных работал с 9 до 5, не прерываясь на обед даже. муж тоже все не мог поверить, что такие мастера бывают. Единственное,под конец, по всей видимости, появился другой заказ и начал торопиться. Тоже оставляли одного в квартире и в этот момент-то маленько накосячил (остальные дни супруг стоял возле него все время :D ), но как только муж ему указал на недостаток,исправил тут же без разглагольствований. У нас 16 кв.м где-то,взял 9300 (вообще цена 500 р за квадрат у него). Тоже рекомендую :a_g_a:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Linka_zelko » 11 окт 2014, 19:52

Хороших мастеров мало.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Misstika » 12 окт 2014, 19:03

забыла добавить,что в процессе работы выяснилось,что Аркадий выкладывал плитку у наших сотрудников,которые тоже остались довольны его работой.он сразу сделал вывод,что мы вышли на него через них и очень удивился,узнав как действительно мы его нашли:) так что спасибо,Надежа,за рекомендации еще раз!
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Linka_zelko » 12 окт 2014, 19:25

как забавен мир и тесен.
Захотелось купить снова квартиру чтоб снова выложить всё плиткой :)

если хотите могу напомнить его телефончик
Аркадий (кликните на "Скрытый текст" и увидите телефон мастера)
9232160045
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 12 окт 2014, 19:38

Девочки, если не секрет, выложите пару фоток с результатом его работы, а то скоро квартира сдается, надо ремонт делать, а хороших мастеров сложно найти, все только обещают :smuschenie:
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Misstika » 14 окт 2014, 21:40

выложить постараюсь на днях :a_g_a:

Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Misstika » 15 окт 2014, 21:06

Обещанные фото ;) Ванну еще не доделали и не домыли,так что не судите строго. Старалась отснять важные моменты.
пространство возле самой ванны Изображение
по желанию мужа,вентиляцию сделали такой вот крышечкой из плиткиИзображение
"полотенчик" уходит в короб из гипсокартона (короб, прикрывающий трубы, делал муж)Изображение
тут немного виден подиум для стиралки (подиум делал муж) Изображение
так выглядит часть дверного проема Изображение

Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 16 окт 2014, 07:31

Огромное вам спасибо за фотографии, действительно, неплохо сделано. Ольга, подскажите, а плитку он начинает выкладывать от угла или от центра стены (например стена вдоль которой стоит ванна)? Т.е. симметрично получается плитка на стене, в центре целые, а по краям одинаковой ширины обрезанные? А то встречаются умельцы...
Плиточка у Вас очень красивая :smuschenie:
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Misstika » 16 окт 2014, 10:52

Спасибо :) выкладывать начал как раз со стены вдоль ванной.рисунок симметричный абсолютно с одинакового размера плитками по бокам.у нас раскладка желаемая была распечатана,да и каждый шаг он дополнительно у мужа уточнял :)
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 16 окт 2014, 11:30

Спасибо за ответ, это радует, а то у многих дома была и видела, как "чудо-мастера" кладут плитку от угла(типа зачем лишний раз плитку резать :D ), щели с палец толщиной у них получаются или швы на разных стенах в углу не сходятся и хозяева, не понимая особо в ремонте, говорят, что плитка очень хорошо уложена и советуют этого мастера :-_(
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber