Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РЕМОНТ. поиск рабочих

какая же это серьезная работа
всё для дома!!!

Сообщение Maklee » 22 июн 2016, 11:38

Обратилась к Александру по отзыву galina, присоединяюсь на 100%, очень комфортно работать и делает все хорошо. Только, скорей всего, его придется подождать, объектов много, а такие мастера всегда нарасхват.

Аватара пользователя
Maklee
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (2)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита


Сообщение galina » 11 июл 2017, 00:10

Каюсь что сразу фото не выложила на стадии переезда, потом как начались приятные хлопоты по "свиванию" гнезда :Crai_zi: так руки в деле, все некогда. По поводу качества ремонта что сделал Александр, все на месте, все как надо, претензий не возникло. Это я что то только тормозить стала пока всю мебель распилом заказала пока все собрала видимо устала , сейчас двери в шкафах купе доделать не могу, да до сих пор шторы не повешала :smuschenie: , старею наверно :ne_znau: . Недавно знакомая искала отделочника, так я с Александром созванивалась номер у него все тот же +79134475078, он на связи, звоните, договаривайтесь. Как правильно сказано в названии темы это очень ответственное и серьёзное дело найти мастера, от него будет зависеть что вы будете чувствовать когда окинете взглядом свой дом, гармонию и покой, или мятеж . Кстати возвращаясь к качеству работы Александра, какое это счастье девочки когда встраиваемую мебель монтируешь и все идеально ровно встаёт! потому что все идеально сделано отделочником и стены и полы и углы, все плоскости ровные все углы прямые :ya_hoo_oo:. стыков на обоях вообще не видно. На кухне стеклянный фартук вешала, так стена за ним настолько ровная что лист бумаги не смогла ни где подсунуть, стекло без прогибов и пустот к стене встало. Так что у меня только положительные эмоции!

Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Сообщение Танюфффка » 06 янв 2018, 20:05

Брать деньги за ужасно выполненную работу....Еще и не желать ее переделать и деньги не вернуть, а так же это повлекло порчу материалов на 30 тысяч...А потом сбежать оставив двери квартиры открытыми, где все с магазинов упакованное тысяч на 300.... 
Подло и низко! Просто не ожидали.... Счастья и здоровья вам всем! Переводы за работу Dmitrii Martynov
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendRestric ... n&tkn=2947
89618984010
Сделаны на карту его жены Ведущая Светлана Мартынова!
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendRestric ... ain&tkn=53

https://m.vk.com/id54181328

На звонки они не отвечают, здесь на сайте удалили наши комментарии и добавили в черный список! Правду не любит никто!
Готовы хоть на экспертизу работы!
Верните деньги хотя бы за работу!!!
Про материалы уже молчу.....

Фото не нашла как здесь прикрепить

Аватара пользователя
Танюфффка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Андрюша 31.08.2010г
Артем 22.08.2014г


услуги электрика 8913-544-09-14 Алексей

Сообщение delta » 11 мар 2018, 17:22

Всем, кому нужна помощь электрика, подсказываю телефон. Алексей 8913-544-09-14
Делает всю электрику в доме. Опытный, спокойный, посоветует как лучше сделать. Звоните!
Последний раз редактировалось delta 03 дек 2021, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
delta
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Настя, Наташа


ремонтные работы

Сообщение Рашида » 30 мар 2018, 13:54

Девочки спасибо, что выкладываете отзывы сталкивались, знаем, что значит напороться на объявление "Делаем быстро, качественно, недорого", на начальном этапе тебе обещают все, а деньги получили и днем с огнем не найдешь. Делают правда быстро, но качество??? Так, что лучше по рекомендациям.По электрике могу порекомендовать Пашу 89617438710 (точно не знаю действующий ли на сегодня номер, 2 года назад приглашала тоже по рекомендации), могу заверить, что все сделал быстро, качественно и существенно недорого.
Аватара пользователя
Рашида
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber