мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РЕМОНТ. поиск рабочих

какая же это серьезная работа
всё для дома!!!

РЕМОНТ. поиск рабочих

Сообщение irisk@ » 03 авг 2014, 11:18

Девочки, начали делать ремонт, уперлись в проблему найма рабочих. расскажите кто и как выкручивается, а может еще и рекомендации даст :smuschenie:
нам конкретно сейчас надо пол залить и стяжку сделать и точно потолок надо будет вытягивать :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Linka_zelko » 14 авг 2014, 08:56

Только что у нас закончил работу по отделки ванной комнаты кафелем. От пола до потолка всего за 4 полных рабочих дня.

Аркадий 9232160045

Делает аккуратно, быстро и с гарантией. К нам выезжал в Черногорск. И по стоимости немного дешевле чем другие нам считали.

Советую.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Ласка » 14 авг 2014, 09:29

Linka_zelko писал(а):Только что у нас закончил работу по отделки ванной комнаты кафелем. От пола до потолка всего за 4 полных рабочих дня.

Аркадий 9232160045

Делает аккуратно, быстро и с гарантией. К нам выезжал в Черногорск. И по стоимости немного дешевле чем другие нам считали.

Советую.

А просто поклейкой обоев занимается?
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Linka_zelko » 14 авг 2014, 09:35

этим занимается другая бригада, вот её и жду к себе.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение LaSagesse » 25 авг 2014, 12:20

Предлагаю услуги бригады.
сделают все виды ремонта квартиры. и обои и плитка и полы ......
не дорого. качественно. в срок!
гарантии.
просчитывает все дизайнер интерьера

+7 913 549 49 49
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LaSagesse
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: MARINA


Сообщение SVEM » 28 авг 2014, 15:14

Ласка писал(а):
Linka_zelko писал(а):Только что у нас закончил работу по отделки ванной комнаты кафелем. От пола до потолка всего за 4 полных рабочих дня.

Аркадий 9232160045

Делает аккуратно, быстро и с гарантией. К нам выезжал в Черногорск. И по стоимости немного дешевле чем другие нам считали.

Советую.

А просто поклейкой обоев занимается?

Клеит обои, покраска стен и потолков,установливает раковины,унитазы,водонагреватели, насосные станции,выравнивание стен гипсокартоном,вешает гардины, в общем занимается мелким ремонтом по дому. Самое главное качественно и недорого. Не раз он нас спасал, с нашим ремонтом.Вот такая моя рекомендация. 89134466726 Иван.
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Палыч » 12 сен 2014, 12:23

Забиваем скважины на воду. Полный комплекс работ.Гарантия.Цена от 800 руб за метр.
Забиваем скважины на воду.89135480609
Аватара пользователя
Палыч
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Сергей


Сообщение Зернышко » 25 сен 2014, 09:02

:)
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение galina » 29 сен 2014, 21:04

Я очень придирчивая в плане качества работ и мне трудно угодить, но наконец нашла отделочника - мастера на все руки, за которого не стыдно поручиться. Сейчас он один делает нам 3-х комнатную квартиру с нуля. Если надо вот его телефон 89134475078 Александр. Очень хороший отделочник и очень хороший человек. По материалам всегда честно скажет какие стоит брать, а за какие не стоит переплачивать. Позже выложу фото как было и как сделал. Делает все виды работ, на любом этапе. Очень качественно и аккуратно работает. Цены средние, а некоторые позиции ниже среднего. Расчет по итогу проделанных работ. Ранее доводилось делать ремонт с другими отделочниками, бригадами, но это был сплошной стресс и выкинутые деньги на ветер. А с Александром очень комфортно сотрудничать! :a_g_a:

Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Сообщение ОляЛёля » 04 май 2016, 00:13

galina-подняла тему, т.к. нужен такой мастер, расскажите о результатах, пожалуйста

Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber