мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кухонная мойка

выбор, отзывы
всё для дома!!!

Кухонная мойка

Сообщение AnnaRodina » 01 ноя 2013, 09:02

Добрый день!
Выбираем кухонную мойку. У кого-нибудь стоит на кухне мойка из гранита? Напишите, пожалуйста, свои отзывы. Хотим поставить мойку из гранита светлого цвета. Интересуют вопросы: остаются ли в ней пятна от цветных продуктов (свёкла, кофе и т.п.). Насколько легко очищается поверхность? устойчива ли к царапинам, перепадам температур и т.д.
Жду отзывов ;)
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение Анна Малыхина » 01 ноя 2013, 12:37

У нас мойка из искусственного камня - смесь мраморной крошки и полимер. Цвет кофе с молоком. Пользуемся с 2010 года. Кроме плюсов, никаких минусов не замечено)))

Хорошо моется, главное не запускать и не шоркать абразивами. Мою обычной губкой "русалочка" с жидким моющим средством. Брали в "Водолее" на втором этаже, но выбирали не самый дешевый вариант. Отличия не подскажу, но у свекрови похожая на нашу, но дешевая, в мелкую сеточку трещин на четвёртый год пошла.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Fluppy » 05 ноя 2013, 10:44

У нас около полугода стоит мойка из керамогранита. Светло-бежевая. Она загрязнения в себя легко впитывает - от чая, овощей, но и очень легко их отмывать, никаких особенных усилий прилагать не нужно, просто губочкой потереть. Зато капли воды на ней не так заметны, не приходится постоянно поверхность протирать от брызг, вид очень симпатичный. Не так грохочет как металлическая. Царапин замечено не было. Много раз выливала туда кипяток - тоже все ОК. Только при этом запах немножко идет специфический. А вообще - мне нравится :)
Изображение

Аватара пользователя
Fluppy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение AnnaRodina » 07 ноя 2013, 13:41

Спасибо большое, за отзывы!
Мы немного изменили дизайн кухги и купили мойку черную.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006



Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber