Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно,"Кирби"

всё для дома!!!

Сообщение Пух » 06 май 2012, 08:15

Феликс писал(а):ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ КАК КИРБИ МОЖЕТ СТОИТЬ В ЕВРОПЕ 1000$ ЕСЛИ В НЭТЕ ОН НОВЫЙ С АМЕРИКИ СТОЛЬКО ЖЕ СТОИТ, ПО ВАШИМ СЛОВАМ. ЧТО ТО КАК ТО НЕ СКЛАДНО
И ВООБЩЕ ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДИН КИРБИ КУПЛЕННЫЙ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ :!: :!: :!: :!: :!: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Видимо, подруга Санечки нагло обманывает,чтобы очернить светлую репутацию "Кирби"?
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение санечка » 08 май 2012, 09:08

Ага :a_g_a: и меня тут сомнения взяли в правдивости стародревней подруги :D Вот только теперь сижу и думаю, а какую же выгоду она имеет??? :pro_tiv: Наверное ей конкуренты платят, дабы заткнуть бизнес Кирби в России :ne_znau:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 385
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Сообщение санечка » 08 май 2012, 09:15

Феликс писал(а):ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КИРБИ http://WWW.KIRBY.COM
http://www.kirby.com/Portals/Russia/index2.html

А с какой целью Вы даи данные ссылки????????????
Там абсолютно никакой нет информации, которая бы подтвердила Ваши слова, и опровергла наши доводы, либо наоборот :ne_znau: Одни лишь ссылки на таких товарищей как Вы :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 385
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Сообщение dazheny » 10 май 2012, 16:05

У меня подруга взяла такой пылесос в рассрочку и через 3 месяца его обратно сдала, т.к.она поняла, что таких денег он не стоит.
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение Волкова -Ежова » 17 фев 2015, 13:58

я, девочки, не знаю, даже что и написать....пользуюсь этим пылесосом уже 2 года и до сих пор полный восторг!что шумный конечно, это да, но сейчас ребенка в другую комнату отношу, и нормально, и своих денег он СТОИТ!!! ****ну не купишь БМВ по цене жигулей, как ни крути*****
что мешки дорогие, это да, но у меня первый заполнился буквально за 2 месяца!!! а считала, что у меня чисто, 2- мешок заполнялся год,....вот теперь чисто, после влажной чистки от ковра пахнет чистотой, с ванишем я этого не ощущала, хотя сверху пахло, а сам ворс как пах пылью так и пах дальше.....чтобы его оценить, нужно пользоваться с полгода минимум, когда все прочистишь как надо, тогда и генеральная уборка за 30 минут!!!, потому что все и так чисто! отрицательно о нем отзываются только те кто им не пользовался!!!!
И КСТАТИ, в кредит он за 80 с копейками, при досрочном погашении!!!, по графику, практически без пере платы выходит!
Аватара пользователя
Волкова -Ежова
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Владуша
Матюша


Сообщение Ольга_1983 » 18 окт 2015, 10:33

Мне тоже звонили предлагали провести тестирование дома, но я отказалась, а с работы согласился, сказал, что пылесос чистит, убирает хорошо и даже отлично, вообщем они за счет этого теста дома прибрались пропылесосили :ta_n_cor: , но сказал что у них агрессивный маркетинг в отношении потенциального покупателя, втюхивают по полной :) говорит, если согласишься на тестирование будь готова к психологической обработке :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Маринка » 18 окт 2015, 15:46

Ольга_1983 писал(а): вообщем они за счет этого теста дома прибрались пропылесосили :ta_n_cor: :

Мне говорили, что кирбисты поумнели и теперь пылесосят только кусочек, а не всю квартиру или весь ковер.
Наверно, не все поумнели. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Маринка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка Юля


Сообщение Ольга_1983 » 18 окт 2015, 22:04

Видимо Марина, он сказал, что когда у них дома проводили презентацию, то им пропылесосили 2 паласа, на кровати матрац и что то еще помыли :) :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Маринка » 19 окт 2015, 15:35

Повезло :-)
Аватара пользователя
Маринка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка Юля


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber