центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно,"Кирби"

всё для дома!!!

Сообщение Ласка » 26 апр 2012, 19:14

Л@пуся писал(а):У кого дома чистота и порядок - не важно какими средствами достигнутый - он таковым и будет, хоть с Керхером, хоть с LG за 5 тысяч...... Можно также купить себе дорогой спортивный комплекс и не разу на него не залезть, а можно бегать по утрам и получать отличные результаты! Если бы Вы не были такими навязчивыми со своей продукцией, уважение к Вам было бы лучше, а так лично я воспринимаю Вас как очередную зомбированную секту с заученным текстом. Ничего личного просто ИМХО.

Вот именно! Был бы Кирби таким замечательным - не пришлось бы его навязывать - сарафанное радио работает быстрее...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Феликс » 26 апр 2012, 20:14

Марина ОК писал(а):
Феликс писал(а):У меня машина на 50тыс. дороже:)))) Так что это руль и кирби :D :D :D :D

Продажи, видимо, не очень прут... ;)

для информации за март подали 60, за апрель 30 :)
Феликс
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Феликс


Сообщение Марина ОК » 26 апр 2012, 20:16

Ну, ну... Падают продажи-то :-) Если бы в моём подразделении вдвое упали обороты за такой срок (ттттт!..) - меня бы уволили нафиг!.. :yazik:
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Феликс » 26 апр 2012, 20:35

я вам еще раз повторю что весь негатив идет только из-за стоимости. когда вам говорят сколько он стоит вы сразу говорите: - ооо за такие деньги я или жена ковер языком вылежу :-_(
меня, вот девушки удивляет как вы можете судить о вещах тех которые вы не имеете и не пользуетесь?
сарафанное радио у вас рулит :bravo:
Феликс
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Феликс


Сообщение Феликс » 26 апр 2012, 20:36

Марина ОК писал(а):Ну, ну... Падают продажи-то :-) Если бы в моём подразделении вдвое упали обороты за такой срок (ттттт!..) - меня бы уволили нафиг!.. :yazik:

:ta_n_cor: :D :D :D :D
Феликс
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Феликс


Технологи продаж

Сообщение Феликс » 26 апр 2012, 20:44

по поводу как продают.
-это просто маркетинг, при определенных условиях продавец помогает принять решение о покупки.
как вы считаете какой продавец самый лучший? и по каким критериям вы его оценивали бы?
Феликс
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Феликс


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение elenagrinina » 26 апр 2012, 21:36

К нам приходили с кирби. результат впечатлил. я даже задумалась, не сменить ли пылесос. через 2 дня все тоже самое проделываю с томасом - результат такой же. :) просто мальчики с Кирби умеют мозги полоскать.

Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Марина ОК » 26 апр 2012, 21:37

Феликс, вот по чесноку, я реально могу позволить себе ваш кирби без ущерба для семейного бюджета ;) но я никогда не позарюсь на ваше чудо! :-)
По моим критериям лучший продавец тот, который делает большой процент продаж, и к которому покупатели не раз возвращаются (он компетентный в вверенном вопросе, вежливый, грамотно говорит и грамотно пишет ;) ). Остальные в нашей фирме не задерживаются долго :a_g_a:
Последний раз редактировалось Марина ОК 26 апр 2012, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Ласка » 26 апр 2012, 21:46

Ой, соглашусь про грамотность, а то читаю и балдею от ошибок... :D
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Л@пуся » 26 апр 2012, 22:03

Ласка писал(а):Ой, соглашусь про грамотность, а то читаю и балдею от ошибок... :D

Ага, прикольно так читать :D
Изображение
Аватара пользователя
Л@пуся
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Доченька


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber