мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Душевая кабина

всё для дома!!!

Душевая кабина

Сообщение milena » 08 авг 2013, 08:35

Загорелась идеей о приобретении душевой кабины,хочется большую 150*150,угловую,объехала несколько магазинов ценники нереальные :s_h_ok: ,может не там ищу?Где можно посмотреть по приемлемым ценам,может кто заказывал из интернет-магазинов?Ну и вообще есть ли какие то нюансы в её выборе.
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Rain » 08 авг 2013, 09:45

У меня стояла душевая кабина, ооочень неудобно. Сломали,вынесли. Поставила ванну и вздохнула спокойно. Дверки,то заедают,то закрываются. Из-за водного камня постоянно вид грязный, уже не знала чем отмыть. Начала внизу подтекать, несколько раз разбирали и проверяли в чем дело, бесполезно. Ребенка купать тоже неудобно.

Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение milena » 08 авг 2013, 10:53

Как мне кажется в квартире лучше ванна,а вот в своем доме душевая,я живу в своем доме,и ванна у нас прилегает не к трем стенам как было в квартире а только к двум,и в связи с этим в ванне постоянно мокрота,и букашки :-_(
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Kalesis » 08 авг 2013, 11:30

У меня обычная душевая, 2года уже стоит. Ничего не протекает и все нормально закрывается - главное качественно собрать (муж сам собирал). Прелесть - душ принять - очень удобно - ребенку хватает места покупаться. Но в этом году будем ставить и ванну - я настояла - очень уж люблю понежиться с пеной и прочей вкусностью :D
С мыльными потеками тоже легко справляюсь - раз в неделю спец. средством для душевых набрызгала, губкой помыла и красота - стоит сверкает, ухода ничуть не больше, чем за обычной ванной
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!

Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение ANANASINKA » 08 авг 2013, 11:43

Тоже стоит душевая кабина обычная 2 года (из наворотов только радио :-) ), мою обязательно раз в неделю просто пемолюксом. Покупали в магазине Водолей. Душ там принимать очень комфортно ;) Но ванную все таки я люблю больше...

Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение milena » 08 авг 2013, 11:49

Я смотрю вот которые большие душевые они глубокие,там и как в ванне можно повалятся.А вообще нужны ли навороты которые есть в некоторых душевых?Например гидромассаж,массаж ног и т.д. А стекло какое лучше выбирать тонированное,матовое или обычное?
Нашла которая мне нравится
Код: Выделить всё
http://vannamarket.ru/dushevaya-cabina-serena-SE-32159G.html
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение ANANASINKA » 08 авг 2013, 12:18

milena писал(а):Я смотрю вот которые большие душевые они глубокие,там и как в ванне можно повалятся.А вообще нужны ли навороты которые есть в некоторых душевых?Например гидромассаж,массаж ног и т.д. А стекло какое лучше выбирать тонированное,матовое или обычное?
Нашла которая мне нравится
Код: Выделить всё
http://vannamarket.ru/dushevaya-cabina-serena-SE-32159G.html

У меня есть еще гидромассаж спины, баловалась я этим пару месяцев, сейчас вообще не включаем,для ног мне кажется может пригодится, массажик ног это приятно:) считаю что лучше с глубоким подоном лучше, но в него только сидя можно полноценой ванны не получится :ne_znau: Вообще я хотела тонированые дверцы,продавцы сказали протирать замучаетесь, а так как я на чистоте повернутая пришлось брать матовое, на нем разводов почти не видно...

Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Maximova » 09 авг 2013, 11:50

А я наоборот не ярый любитель понежиться в ванной, мне очень удобна душевая кабина, хотя поддон как у ванны, стекла тонированные, вот их надоело мыть, а так ничего нигде не протекает, собирали сами специалисты с магазина, покупали в Ниагаре (вроде так), возле Дома быта. Раньше всякими прибамбасами пользовалась, а сейчас даже радио не включаю. Дети вдвоем купаются и удобно что ничего не разбрызгивается. :)
Аватара пользователя
Maximova
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Откуда: ул.Некрасова
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Три сыночка


Сообщение Kalesis » 09 авг 2013, 15:18

Олеся2012 писал(а):А я наоборот не ярый любитель понежиться в ванной, мне очень удобна душевая кабина, хотя поддон как у ванны, стекла тонированные, вот их надоело мыть, а так ничего нигде не протекает, собирали сами специалисты с магазина, покупали в Ниагаре (вроде так), возле Дома быта. Раньше всякими прибамбасами пользовалась, а сейчас даже радио не включаю. Дети вдвоем купаются и удобно что ничего не разбрызгивается. :)

На счет детей - это да, пол сухой всегда :a_g_a: :D У меня стекла прозрачные :Crai_zi: и поддон тоже высокий
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение N@t@ » 09 авг 2013, 15:39

Кабине уже 4года, пожалела только о том, что брала тонированные стекла постоянные разводы и потёки, прибамбасы не нужные, которые только мешаются когда моешь кабину, ими так и не пользуемся кроме радио. Глубокий поддон это хорошо, набираю постоянно ребенку нравиться купаться и всё сухо при этом. :a_g_a: Когда покупала тоже остановилась на магазине Ниагара там и выбор и цены хорошие
Изображение
Аватара пользователя
N@t@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наталья


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber