Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Душевая кабина

всё для дома!!!

Сообщение milena » 21 авг 2013, 12:17

Девчонки подскажите магазины где душевую можно посмотреть?Перечислю где была чтоб не повторялись,ТД "Премьер","Ниагара","Водолей","Водяной","Дом для дома" куда еще податься ума не приложу :dumayu2:
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Золото » 21 авг 2013, 12:27

milena писал(а):Девчонки подскажите магазины где душевую можно посмотреть?Перечислю где была чтоб не повторялись,ТД "Премьер","Ниагара","Водолей","Водяной","Дом для дома" куда еще податься ума не приложу :dumayu2:

По Советской в районе пивзавода были? Мы там брали.
Аватара пользователя
Золото
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение milena » 21 авг 2013, 12:29

Киреева Наталья,там не были,а можно поточнее адрес?
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Золото » 21 авг 2013, 14:19

milena писал(а):Киреева Наталья,там не были,а можно поточнее адрес?

Вот название магазина и адрес не помню, судя по карте примерно Советская 205, это в районе поворота на водолей, только с левой стороны.
ага, вот нашла их сайт http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 8068377555
Из наличия у них нам ничего не подошло, мы взяли на заказ по каталогу, тогда еще и скидка - 5 или 10%, точно не помню :ne_znau:

Аватара пользователя
Золото
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Лапапусечка » 18 сен 2013, 12:43

Мы в мае месяце брали в Водолее.по ценам самый нормальный магазин был. у нас там скидка 7%.Специально выбирали с глубоким поддоном.доче 2 года, сидит там балакается.
Аватара пользователя
Лапапусечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 240
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алексей, Анастасия


Сообщение Olga Ey » 22 окт 2013, 15:11

Мы то что хотели купили в Водолее. В магазине на Советской в районе пивзавода - реальный ценник по соотношению цена-качество. И там по предоплате на заказ привезут, получится даже дешевле, чем в том же магазине готовую взять
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber