мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выпрямители для волос (щипцы), средства

лучшие фирмы, модели
всё для дома!!!

Выпрямители для волос (щипцы), средства

Сообщение Айс » 09 май 2013, 08:02

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Девушки, задалась вопросом - какие щипцы лучше для использования в домашних условиях, а также средства - бальзамы, пенки, муссы и т.д.
Фирмы Rowenta, Bosch, Braun, Philips, Scarlett.. великое множество. Диапазон цен от 300 до 2500р.


В хараетеристиках указываются:
Максимальный нагрев ...
Керамическое покрытие...
Регулировка температуры..
Мощность...
Ионизация..

На какие характеристики стоит обращать внимание?
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Айс » 09 май 2013, 14:04

помогите выбрать, кто-нибудь пользуется выпрямителем для волос?
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение irisk@ » 09 май 2013, 14:40

тоже постою послушаю
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение irisk@ » 09 май 2013, 14:40

тоже постою послушаю
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Ивка » 09 май 2013, 14:59

Помню было дело, по глупости химию сделала(чтоб еще раз..нини) Волосы стали отрастать, а эти кудри меня раздражали, вот тогда я решилась на покупку утюжка...Чему следовала при выборе, да по большей части наверное цене предпочтение отдавала. Так как товар такой интересный, и не попробовать, и ничего, просто в руках покрутить-посмотреть и решение принять(ну с одной стороны и правильно, не будет же каждый на волосы утюжки примерять). Смотрела я смотрела, выбирала выбирала, и купила Bosh 2105.(1500) Понравился цвет, размер, форма. Температурный режим от 1 до 12 по моему. Но не в градусах. Но после покупки попользовалась 3-5 раз, и сестре отдала, как то..Выпрямлял хорошо.
А вообще в салоне девушка однажды посоветовала дабы не сжигать волоски такой постоянной высокой температурой делать так: Брать прядочку волос, тоненьким слоем нанести на волосы обычный бальзам для волос которым пользуетесь, сверху эту прядочку в фольгу, и уже по фольге проводить утюжком. Не знаю, я так и не попробовала, но она этот метод расхваливала очень, и волосы говорит не жгутся, и красивые, блестящие становятся.
На данный момент если хочу чтобы волосики стали блестящими, гладкими, шелковистыми, пользую Шампунь+Бальзам от Чистой Линии с Черной смородиной. Но в последний раз в магазине его так и не нашла, может сняли с производства.
Последний раз редактировалось Ивка 09 май 2013, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Ольжана » 09 май 2013, 15:04

Сама не пользуюсь, пользуется дочь, буквально на прошлой неделе покупали новый, т.к. старый выпрямитель приказал долго жить. Выбирали исключительно керамические пластины, т.к. они вроде меньше волосы портят (хотя подозреваю, что вред от любых выпрямителей есть), функция ионизации нужна, чтобы волосы не электризовались. Еще дочь обратила внимание, что есть модели с кнопочкой для фиксации вместе половинок утюжка (удобно в поездках), также немаловажна функция автоматического отключения нагрева (если забудешь выключить). Ну а в остальном уже смотрели на внешнее оформление, удобно ли в руке лежит. Ценовой разбег приличный, мы купили в итоге Филипс за 2 тыс.

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение jeyn » 09 май 2013, 15:06

Знаю, что надо проверять щипцы перед покупкой нажав их друг на дружку и чтоб не было зазоров (знакомая парикмахер так говорила) :a_g_a: а средство самое лучшее - на масляной основе :a_g_a:

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение jeyn » 09 май 2013, 15:10

Сердце, еще здесь посмотри, http://www.1tv.ru/videoarchive/30335&p=136, я частенько, если выбираю, смотрю на 1 канале что в контрольной закупке говорят :)

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Айс » 09 май 2013, 15:35

jeyn писал(а):Сердце, еще здесь посмотри, http://www.1tv.ru/videoarchive/30335&p=136, я частенько, если выбираю, смотрю на 1 канале что в контрольной закупке говорят :)


очень полезная информация, благодарю.
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Луна » 10 май 2013, 14:55

Таня. темка тут есть viewtopic.php?f=279&t=13274
придёшь-покажу какие у меня средства для защиты и блеска есть.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882

Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber