мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пластиковые окна - выбор компании

нужны отзывы
всё для дома!!!

Сообщение Christina » 12 сен 2014, 18:47

Nata K. писал(а):Tatiana_Coffeika. Таня, только не в Пластсервисе, хуже компании я еще не видела, ставили там балконный блок, пластик не ахти, комплектующие самые дешевые, ручка заедает, вызывали на регулировку, потратили кучу нервов, результата 0. :(

аналогично.. хочу сменить балконный блок установленный пластсервисом, самое го..ое окно в квартире- и по установке и сам блок.Наверное оформлю как и остальные окна в БФК
Взрослый творческий человек- это ребенок, который выжил.
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Сообщение SVEM » 12 сен 2014, 19:55

А мы заказывали окна и балкон в свежем ветре на фабричной, цена доступная, по качеству пока претензий нет.
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение мама дочек » 24 окт 2014, 13:41

Из 10 окон 5 заказали в БФК,поспрашивали знакомых - никто не жаловался. Поставили.Хорошо,хоть ума хватило не все там заказать. В день установки были накладки,фиг с ним,человеческий фактор. Профиль "Века", москитки, "Норд-мастер",все дела,денег не жалели,как результат - только первые холода - стекла начали отпотевать внутри пакетов, приехал мужичок - у вас,грит,влажность в доме 80%. Причем влажность только на их окнах,на остальных влажность нормальная,окна сухие)))Поучили нас законам физики, правилам установки батарей, рекомендовали держать межкомнатные двери открытыми,чаще проветривать и протирать стекла)) и удалились))))
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение ОрхидейкаНонна » 25 окт 2014, 11:44

мама дочек писал(а):Из 10 окон 5 заказали в БФК,поспрашивали знакомых - никто не жаловался. Поставили.Хорошо,хоть ума хватило не все там заказать. В день установки были накладки,фиг с ним,человеческий фактор. Профиль "Века", москитки, "Норд-мастер",все дела,денег не жалели,как результат - только первые холода - стекла начали отпотевать внутри пакетов, приехал мужичок - у вас,грит,влажность в доме 80%. Причем влажность только на их окнах,на остальных влажность нормальная,окна сухие)))Поучили нас законам физики, правилам установки батарей, рекомендовали держать межкомнатные двери открытыми,чаще проветривать и протирать стекла)) и удалились))))

так если внутри стеклопакетов, так это ж разгерметизация- нужно новые изготовить. а если на стеклопакете , то да..следить за влажностью...и опять же..могли не попасть в точку росы при установке..
Последний раз редактировалось ОрхидейкаНонна 21 дек 2014, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ОрхидейкаНонна
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Откуда: Усть-Абакан,Кулацкий
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Алексей


Сообщение Лика » 25 окт 2014, 12:15

звезда писал(а):да. обязательно скину,но немного попозже ;)

Ну похвастайтесть уже!
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение мама дочек » 25 окт 2014, 20:58

ОрхидейкаНонна писал(а):
мама дочек писал(а):Из 10 окон 5 заказали в БФК,поспрашивали знакомых - никто не жаловался. Поставили.Хорошо,хоть ума хватило не все там заказать. В день установки были накладки,фиг с ним,человеческий фактор. Профиль "Века", москитки, "Норд-мастер",все дела,денег не жалели,как результат - только первые холода - стекла начали отпотевать внутри пакетов, приехал мужичок - у вас,грит,влажность в доме 80%. Причем влажность только на их окнах,на остальных влажность нормальная,окна сухие)))Поучили нас законам физики, правилам установки батарей, рекомендовали держать межкомнатные двери открытыми,чаще проветривать и протирать стекла)) и удалились))))

так если внутри стеклопакетов, так это ж разгерметизация- нужно новые изготовить. а если на стеклоакете , то да..следить за влажностью...иопять же..могли не попасть в точку росы..

ага)))))конкурирующая организация везде попала)) а ту ишь тонкости какие))))
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение чеLOVEк » 25 окт 2014, 22:24

.
Последний раз редактировалось чеLOVEк 29 мар 2017, 08:27, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


СообщениеСообщение было удалено | удалил: чеLOVEк | 25 окт 2014, 22:36.


Сообщение Виктор » 01 ноя 2014, 11:53

Добрый день, так же хочу поделиться своим опытом. Нужно было поменять родителям в частном доме деревянные окна на пластик. Также встал вопрос у кого заказывать –отзывы неоднозначные. Друзья посоветовали компанию «Артстрой» -звони говорят не пожалеешь. И правда: хорошо разговаривают, быстро приехали, замерили, пластик какой угодно - вопрос только в цене, посчитали сделали внушительную скидку на весь дом, мы кстати выбрали окна «Teplowin» -маме понравился дизайн.
Отличные монтажники –приехали два богатыря красавца под два метра ростом – вежливые, обходительные, все сделали быстро, аккуратно, все за собой убрали, хозяев не дергали.
Все на пять балов…все бы так работали - жить бы стало легче. Если кому-то понадобиться у меня где-то телефончик их сохранился… вот 8-902-996-1204.

Аватара пользователя
Виктор
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 447
Откуда: г. абакан р- он 9 школы
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение БуКися » 06 ноя 2014, 13:34

чеLOVEк писал(а):
ЛарисаА писал(а):
звезда писал(а):да. обязательно скину,но немного попозже ;)

Ну похвастайтесть уже!

Хвастаюсь своими французскими окнами ,заказанными в Арттек с стёклами энергосберегающими (чуть тонированы,на солнце стекло не нагревается,а в мороз ещё не знаем :) )Панорама впечатляет :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение

А сколько по цене обошлось, если не секрет? :smuschenie:
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber