Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пластиковые окна - выбор компании

нужны отзывы
всё для дома!!!

Сообщение Ирэна » 31 май 2020, 23:47

iris-ka писал(а):Какова нынче ситуация на рынке окон? Нужно 6 окон в дом, голова кругом, куда бежать, чтобы нормально и недорого?... :Crai_zi:

в итоге кого выбрали? мы в прошлом году ставили окно.жуть, всем промерзает и продувает.
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение iris-ka » 31 май 2020, 23:53

Ирэна писал(а):
iris-ka писал(а):Какова нынче ситуация на рынке окон? Нужно 6 окон в дом, голова кругом, куда бежать, чтобы нормально и недорого?... :Crai_zi:

в итоге кого выбрали? мы в прошлом году ставили окно.жуть, всем промерзает и продувает.

Ой, поставили, но еще не зимовали, не буду писать раньше времени :smuschenie:
У Вас какое промерзает? :smuschenie:
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Ирэна » 31 май 2020, 23:59

iris-ka писал(а):
Ирэна писал(а):
iris-ka писал(а):Какова нынче ситуация на рынке окон? Нужно 6 окон в дом, голова кругом, куда бежать, чтобы нормально и недорого?... :Crai_zi:

в итоге кого выбрали? мы в прошлом году ставили окно.жуть, всем промерзает и продувает.

Ой, поставили, но еще не зимовали, не буду писать раньше времени :smuschenie:
У Вас какое промерзает? :smuschenie:

нас дернул кто то заказать через мужчину и знакомых (раньше с ними вместе работали). занимаются строй.работами через ИП. мастера на все руки, вот их бы руки под корень :evil: ... эх.... понадеялись, что знакомые и все будет честно. а оказалось как всегда. в детской мучаемся с окном. надо менять и теперь незнаем куда податься что бы не нарваться на такие же
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber