центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор пылесоса: разновидности и функционал

обсуждаем
всё для дома!!!

Сообщение elenagrinina » 06 июн 2010, 14:48

AnnaVera писал(а):Постояла тут, послушала... видимо, надо еще доп.инфу смотреть по моющим. Судя по отзывам, люди не сильно в них нуждаются... или я не так поняла? А какой тогда удобнее в хозяйстве?

А у нас ТОМАС. Чудненький пылесосик. Я прямо не нарадуюсь. Пыль летит в воду, а не в мешок. Влажную уборку ковров делаем тоже раз в 2 месяца. С виду ковер кажется чистым, а после уборки вода черная. Берите, Не пожалеете.
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение AnnaVera » 07 июн 2010, 11:41

Спасибо, Елена!
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 358
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Моющий пылесос

Сообщение ninel2408 » 07 июн 2010, 17:01

http://www.zepter-light.ru/pylesos-paro ... s_8_2.html
вот и рассказ в красках о парогенераторе Цептер конечно супер, но совсем не бюджетная покупка!!!!!
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: Моющий пылесос

Сообщение ninel2408 » 07 июн 2010, 17:06

Хочу парогенератор!!!!!!!!
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: Моющий пылесос

Сообщение МаМаша » 30 июн 2010, 17:15

у нас Томас с аквафильтром.Пользуемся регулярно.НО! минусы:1.долго мыть после использования 2. дорогие фильтры,которые у нас в городе продаются только комплектами в последнее время (комплект стоит ок.1 т.р.).Поэтому считаю что такой пылесос в доме нужен,но на каждый день нужно иметь еще небольшой легкий обычный пылесосик ;)
Аватара пользователя
МаМаша
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2074
Откуда: Абакан,центр
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Nika » 19 авг 2010, 17:28

МаМаша писал(а):у нас Томас с аквафильтром.Пользуемся регулярно.НО! минусы:1.долго мыть после использования 2. дорогие фильтры,которые у нас в городе продаются только комплектами в последнее время (комплект стоит ок.1 т.р.).Поэтому считаю что такой пылесос в доме нужен,но на каждый день нужно иметь еще небольшой легкий обычный пылесосик ;)


Полностью согласна ))) В Поляне за 670 брали недавно набор фильтров. Кстати, второй сухой пылесос купил муж для повседневки, говорит: "С твоим разобраться не могу, куда-чего?" :-D
Аватара пользователя
Nika
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан, Поляна
Медали: 2
С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Хищница » 24 сен 2010, 20:07

Я вот тоже очень давно хотела моющий пылесос, а тут пошла и купила. Играла так же недели две, а теперь стоит себе в уголочке: тяжелый очень и мыть не удобно.
Изображение
Аватара пользователя
Хищница
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: г.Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Красавицы-дочки


Re: Моющий пылесос

Сообщение elenagrinina » 24 сен 2010, 20:32

А мне проще отмыть томас, чем вытряхивать мешок от пыли. я прямо задыхаюсь
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение galina » 28 сен 2010, 15:25

elenagrinina писал(а):А мне проще отмыть томас, чем вытряхивать мешок от пыли. я прямо задыхаюсь

Согласна лучше в унитаз вылить чем вытаскивая пыль нюхать, у меня tomas аквафильтр круглый такой синий (я его р2д2 зову как в звездных воинах). С ним очень серьезную работу можно проделать, он на себе ремонт выдержал. Знаете когда ротгипс шкуркой шлифуют. Так вот сухие пылесосы не выдерживали у них поры в мешочках от ротгипса забивались и индикатор показывал через минуту что переполнен, а мешок пустой. А тут 2 литра воды влил и после вылил, и мешочек тканевый не надо было стирать и ждать когда высохнет. Тоже бывает забуду про него (ковров сейчас не держу в квартире, при переезде у родителей остались, подарили мы им, полы в основном в ручную мою, квартира маленькая 43 кв), а как че-нибудь серьезное сделать надо, помыть диван особенно с ребенком приходиться частенько, или стены например, так не жалею что купили. радует то что после него мебель практически сухая, видимо это от мощности зависит.
Последний раз редактировалось galina 28 сен 2010, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Сообщение galina » 28 сен 2010, 15:29

Nika писал(а):
МаМаша писал(а):у нас Томас с аквафильтром.Пользуемся регулярно.НО! минусы:1.долго мыть после использования 2. дорогие фильтры,которые у нас в городе продаются только комплектами в последнее время (комплект стоит ок.1 т.р.).Поэтому считаю что такой пылесос в доме нужен,но на каждый день нужно иметь еще небольшой легкий обычный пылесосик ;)


Полностью согласна ))) В Поляне за 670 брали недавно набор фильтров. Кстати, второй сухой пылесос купил муж для повседневки, говорит: "С твоим разобраться не могу, куда-чего?" :-D


У меня тоже томас аквафильтр, только чет я не пойму а какие там вы фильтры покупаете, или у нас модели разные (мой bravo 20 s aquafilter), Моему 5 лет если не ошибаюсь, так кроме воды ни чего не понадобилось, ну и шампуни моющие. Вот их проблема найти. Хочу от томаса шампунь, а не левые всякие, но так и не нашла в городе где можно купить.Может кто видел где специализированые от томаса шампуни продаются. Любые другие то пенятся сильно то запах противный.
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber