центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор пылесоса: разновидности и функционал

обсуждаем
всё для дома!!!

Сообщение Вспышка » 09 мар 2010, 16:12

Ой девочки!!!!нам тоже недавно звонили из этой фирмы...на уши мне подсели,а я и непойму что к чему.согласилась чтобы они приехали,и в этот же день подружка мне рассказала про этот КИРБИ что к ним приезжали и убирались дома но при этом идет такая прочистка "мозгов" чтобы приобрели этот пылесос.вообщем хотела позвонить отказатся от их услуги т.к я непереношу категорически такие воздействия и зная своего мужа(он бы точно их вышвырнул за дверь)а они трубку небеут и все..вообщем сбежали мы от них :mrgreen: ушли и все из дома а номера их я в черный список занесла чтобы недоставали.сильно уж дорого их пылесос стоит и нетакими способами воздейсвия на людей!!!!
а вообще хвалят моющиее пылесосы ТОМАС.у меня мечта купить типо такого.стоят вроде около 20тыс.зато дома чистота!я уже замучилась вечно волосы свою с ковра убирать и все равно так невычестишь простым пылесосом....надеюсь все таки купим!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение BelKa » 20 май 2010, 10:30

все так сильно хотят себе моющие пылесосы, но просто моющие пылесосы не сильно отличаются от обычных, т.к. редко кто каждый раз пользуется этими функциями. Я считаю что надо уже выходить на новый уровень - парогенераторы. Они гораздо эффективее в уборке квартиры. Клещи сапрофиты (на которых у многих аллергия) умирают при температуре +60 градусов, а пар в этом пылесосе +150 градусов. Такими пылесосами хорошо мыть кафель на кухне, в ванной, унитазы. Подается струя пара и одновременное всасывание грязи. Ну там еще куча полезных функций. Многие фирмы уже давно выпускают такие модели. И стоят гоооораздо дешевле Кирби.
Аватара пользователя
BelKa
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Аксинья » 20 май 2010, 10:36

BelKa писал(а):все так сильно хотят себе моющие пылесосы, но просто моющие пылесосы не сильно отличаются от обычных, т.к. редко кто каждый раз пользуется этими функциями. Я считаю что надо уже выходить на новый уровень - парогенераторы.

может я чета не понимаю, но у меня парогенератор гладит, а не пылесосит :?
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Моющий пылесос

Сообщение BelKa » 20 май 2010, 10:48

наверно я не совсем понятно выразилась - я имею в виду пылесосы с функцией парогенератора. кстати в комплекте есть еще и утюг, с мощным паром. а то о чем вы говорите, это наверно просто парогенератор для одежды, такой как в магазинах пользуются?
Аватара пользователя
BelKa
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Аксинья » 20 май 2010, 11:17

BelKa писал(а):наверно я не совсем понятно выразилась - я имею в виду пылесосы с функцией парогенератора. кстати в комплекте есть еще и утюг, с мощным паром. а то о чем вы говорите, это наверно просто парогенератор для одежды, такой как в магазинах пользуются?

да я про утюг.не знала, что есть пылесосы-парогенераторы.а какой фирмы они и скока стоят?
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Моющий пылесос

Сообщение BelKa » 20 май 2010, 16:55

можете посмотреть на офиц.сайтах zepter и karcher, есть и другие фирмы, но в абакане я только эти пока знаю.
Аватара пользователя
BelKa
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Настасья » 21 май 2010, 10:51

BelKa писал(а):все так сильно хотят себе моющие пылесосы, но просто моющие пылесосы не сильно отличаются от обычных, т.к. редко кто каждый раз пользуется этими функциями. Я считаю что надо уже выходить на новый уровень - парогенераторы. Они гораздо эффективее в уборке квартиры. Клещи сапрофиты (на которых у многих аллергия) умирают при температуре +60 градусов, а пар в этом пылесосе +150 градусов. Такими пылесосами хорошо мыть кафель на кухне, в ванной, унитазы. Подается струя пара и одновременное всасывание грязи. Ну там еще куча полезных функций. Многие фирмы уже давно выпускают такие модели. И стоят гоооораздо дешевле Кирби.

Вот это точно, я так хотела моющий, Томас кстати, купили, ну что, пару раз помыли пол, а так в основном использую как простой пылесос, можно было и 2 раза дешевле купить пылесос и не мучиться таская эту бандуру по дому, а потом ее отмывая.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1598
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение AnnaVera » 23 май 2010, 18:28

Постояла тут, послушала... видимо, надо еще доп.инфу смотреть по моющим. Судя по отзывам, люди не сильно в них нуждаются... или я не так поняла? А какой тогда удобнее в хозяйстве?
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 358
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Fruit » 23 май 2010, 20:51

У нас моющий пылесос "Кархер". Мыла чуть ли не каждый день им, первые 2 недели пока не наигралась :lol: . А теперь раз в пару месяцев моем все ковры. Очень спасал, когда доча училась на горшок ходить. Но все равно на мойке ковры моют лучше любого пылесоса!
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение Настасья » 24 май 2010, 13:53

Fruit писал(а):У нас моющий пылесос "Кархер". Мыла чуть ли не каждый день им, первые 2 недели пока не наигралась :lol: . А теперь раз в пару месяцев моем все ковры. Очень спасал, когда доча училась на горшок ходить. Но все равно на мойке ковры моют лучше любого пылесоса!

+100 :) тоже на мойку ковры отдавали стирать.
хотя да, справедливости ради надо сказать, что моющий очень хорошо моет и чистит от следов детской неожиданности,
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1598
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber