Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Стиральная машина

всё для дома!!!

Re: Стиральная машина

Сообщение Пиончик! » 08 апр 2013, 15:54

У меня была LG, загрузка 3,5 кг, 5 лет и сдохла, окончательно, ну я думаю моя вина тут тоже есть. Стирала раз 5 в день и загрузка была не по норме! Сейчас самсунг эко-бабл, на 6 кг, очень довольна! 1-размеры для такого объема не большие. 2- почти беззвучный отжим и работа. Есть функция очистки барабана, хотя есть от нее толк или нет :ne_znau: , но пользуюсь!
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Спирит » 08 апр 2013, 16:06

Пиончик! писал(а):У меня была LG, загрузка 3,5 кг, 5 лет и сдохла, окончательно, ну я думаю моя вина тут тоже есть. Стирала раз 5 в день и загрузка была не по норме! Сейчас самсунг эко-бабл, на 6 кг, очень довольна! 1-размеры для такого объема не большие. 2- почти беззвучный отжим и работа. Есть функция очистки барабана, хотя есть от нее толк или нет :ne_znau: , но пользуюсь!

я вот тоже не понимаю зачем функция чистка барабана,включишь, полоскает часа два, зачем, какой толк не знаю. :smuschenie: :smuschenie:
Стираю на дню по два,три раза, но понемногу, можно и в один, но терпеть не могу когда белье тухнет.Ребенок каждый час мажеться, какает,писает.
Живет ужу два года, посмотрим как дальше :)
Аватара пользователя
Спирит
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 58
Фото: 0
Откуда: Абакан. Центр
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Стиральная машина

Сообщение Пиончик! » 08 апр 2013, 16:12

Спирит, ну, вроде, при применении специальных чистящих средств и этой функции можно избежать накипи и поломок :ne_znau:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Софья » 08 апр 2013, 16:25

девочки, у меня самая ХРЕНОВАЯ стиральная машинка на свете!
индезит, какая-то узенькая на 3,5 кг загрузки!
она дико шумит при отжиме, что все стены трясутся, хотя она ничего не задеет
загружаю я в нее мало, т.к. много туда даже и не войдет, но она тем не менее постоянно оказывается на середине ванны
а еще она мне всю одежду застирала и пятна на детской цветной одежде, как после капель белизны, хотя кроме ариеля я не допускаю никакого порошка! :krik: :krik: :krik: :krik: :krik:
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Стиральная машина

Сообщение Пиончик! » 08 апр 2013, 16:30

Софья, а у меня на 'лыже' 3,5 кг как-будто плохо полоскало, катышки какие-то темные были, приходилось полоскать еще раз!
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение рилл » 08 апр 2013, 16:32

у меня тоже индезит узкая но на 5 кг. ужее лет так 7. блин шумная слов нет. все жду когда сломается, чтоб поменять ( в мечтах на LG) но судя по всему ждать еще буду долго, вечный двигатель какой то :Crai_zi:
Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


Re: Стиральная машина

Сообщение Софья » 08 апр 2013, 16:50

hbk, +10000000000000
ненавижу свою, но она сломаться никак не может, все вещи, сволочь, перепортила! :nedovolnai: :nedovolnai: :nedovolnai: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy:
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение Aryana » 11 апр 2013, 14:47

У меня ARDO на 5 кг. Здоровая, но зато влазит много :-) Скоро уже 8 лет нашей труженице :Klevo: Ремешок (не помню какой))) за 800 рублей вот недавно заменили (отжимала плохо) и опять как новая :ya_hoo_oo: :puzipi:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Tasoku » 11 апр 2013, 14:59

Aryana писал(а):У меня ARDO на 5 кг. Здоровая, но зато влазит много :-) Скоро уже 8 лет нашей труженице :Klevo: Ремешок (не помню какой))) за 800 рублей вот недавно заменили (отжимала плохо) и опять как новая :ya_hoo_oo: :puzipi:

и у меня такая же только уже 9 лет. полетел насос- заменили. а так, я вполне довольна
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Aryana » 11 апр 2013, 15:03

Tasoku писал(а):
Aryana писал(а):У меня ARDO на 5 кг. Здоровая, но зато влазит много :-) Скоро уже 8 лет нашей труженице :Klevo: Ремешок (не помню какой))) за 800 рублей вот недавно заменили (отжимала плохо) и опять как новая :ya_hoo_oo: :puzipi:

и у меня такая же только уже 9 лет. полетел насос- заменили. а так, я вполне довольна

:) Я так расстроилась, когда она отжимать перестала. Думаю, ну ладно, итак много лет прослужила... Мастера вызвали, он посмотрел и сделал тут же :-)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber