мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Стиральная машина

всё для дома!!!

Сообщение Hell » 04 май 2016, 09:29

Ирина, так почему тогда дополнительная гарантия платная? Раньше помнится, закладывали сразу гарантийный срок, вот именно производитель его устанавливает.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Улыбашка » 05 май 2016, 13:41

Потому что после истечения гарантийного срока, установленного производителем, Вы будете технику ремонтировать за свой счет в случае любой поломки. И даже если запчасти дорогие- придется покупать. Вот и посчитайте- вызов мастера или отвезти технику в сервис( в случае если придется заказывать грузотакси, например для холодильника) плюс диагностика, плюс запчасти плюс работа мастеров, и везти назад-сумма может вылезти не маленькая.

А если куплена доп гарантия уже у магазина, то все траты берет на себя магазин- Вы только звоните и если это крупногабарит, к вам обязаны приехать грузчики и увезти технику в ремонт. С вашей стороны расходов уже нет. В случае если технику невозможно отремонтировать Вам ее заменят на новую.

Если же гарантийный срок производителя истек- Вы такие возможности Вам уже не доступны.
Аватара пользователя
Улыбашка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Лили » 18 дек 2018, 18:57

Сломался мой самсунг, 10 лет отработала, подскажите мастера с вызовом на дом
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber