центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор стирального порошка

советы, рекомендации
всё для дома!!!

Сообщение Аманинка » 20 июл 2013, 16:20

мама У писал(а):Сейчас для ежедневной стирки я тоже использую Ушастый нянь жидкий. Но с пятнами он не справляется, особенно от ягоды. Все равно хороший пятновыводитель нужно иметь под рукой. Только какой?

Я уже где то писала, что для меня лучший пятновыводитель Бос, только я не добавляю его при стирке (как это написано), а просто натираю пятна этими гранулками Боса и все супер ;) У дочи была футболка со старыми пятнами, причем пятна были от всего абрикос и чай точно был, так вот натерла пятно, оставила на 3-4 часа, потом просто постирала в машинке и все, пятна нет :ne_znau: Стоит копейки, зато куда лучше Ваниша и Аоса (лично мое мнение).

Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение илья14 » 23 июл 2013, 19:06

Главное поменьше фосфатов :krik:
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Сообщение Лист » 24 июл 2013, 07:11

А мне для ручной стирки Пемос нравися - хорошо отстирывает и недорогой.
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение илья14 » 24 июл 2013, 18:21

Лист писал(а):А мне для ручной стирки Пемос нравися - хорошо отстирывает и недорогой.

Кстати, этот порошок полностью соответствует нормам содержания фосфатов. Да и цена не большая.
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Сообщение Violet cat » 24 июл 2013, 22:19

А вот скажите - детские маечки в цветочки-горошки или трусики розовые, сиреневые, но с белыми манжетками - с каким бельем стирать? Это белое или уже цветное :ne_znau: Мне еще не удавалось к сожалению сохранить белизну таких манжеток
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение илья14 » 03 авг 2013, 01:26

Violet cat писал(а):А вот скажите - детские маечки в цветочки-горошки или трусики розовые, сиреневые, но с белыми манжетками - с каким бельем стирать? Это белое или уже цветное :ne_znau: Мне еще не удавалось к сожалению сохранить белизну таких манжеток

Стирайте вообще отдельно!
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Сообщение илья14 » 03 авг 2013, 01:26

В смысле на руках!!!!!!
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Сообщение q13w » 21 окт 2013, 20:36

илья14 писал(а):Главное поменьше фосфатов :krik:

Народ особо за озадачивается безвредностью :(, а мы с мужем немного сдвинутые по этой теме. Я перед рождением дочки долго пыталась выбрать оптимальный, в итоге пришла к выводу что в нашем городе альтернативы ушастому няню :twisted: можно сказать нет - он заполонил все полки магазинов, все отзывы интернета и разумы мамочек. Нехилая рекламная акция и объемы продаж у Ушастого няня - куда не пойдешь везде он. И вроде уже я отчаялась найти менее вредный порошок и давно начала пользоваться нянем, как случайно в форуме про экологичный образ жизни обнаружила, что оказывается продвинутое население давно уже пользуется безфосфатными порошками и они не всегда дороже обычных. Илья, а какой порошок предпочитаешь ты? Я начала тестировать безфосфатные, пока в поиске приемлемого по цене/качеству. Сейчас пользуюсь LANZA. Пятен трудновыводимых пока не было, а с обычными, предварительно застиранными, пардон, от каков, пеленками справляется. А вот запах сильный неприятный остается - больше его не буду брать.
Аватара пользователя
q13w
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 194 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: лапочка-дочка 2013 г.р.


Сообщение Нась » 07 янв 2014, 20:52

Я пользуюсь порошками и пятновыводителями амвей - во-первых, они безвредны для тела, во -вторых очень хорошо справляются с загрязнениями, пятновыводитель не портит цветные вещи, что актуально для детских вещичек, которые цветные и чумазые :) Если у кого-то есть интерес поближе познакомиться - с удовольствием проведу мини-презентацию, покажу-расскажу :) В лс. Сорри за оффтоп :)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Леди Юля » 07 янв 2014, 20:56

Нась писал(а):Я пользуюсь порошками и пятновыводителями амвей - во-первых, они безвредны для тела, во -вторых очень хорошо справляются с загрязнениями,

спрей пятновыводитель да! супервещь! а порошок полное гэ.... все белые вещи становятся серыми
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber