мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Меламиновая губка

отзывы
всё для дома!!!

$-)

Сообщение Лола » 13 мар 2014, 07:25

А мне нравится, и даже очень. Я в основном использую ее для очистки пластиковых подоконников и белой мебели у дочери в комнате. Она свой стол заляпала и фломастером и красками и пластилином. Отмывает подоконники прям как только установили, и мебель сияет. Посуду помыть я рискнула и не пожалела, вместо того, чтобы тереть всякими средствами кружки , почерневшие от кофе и чая, можно просто намочить губку и провести, а потом фейрием или чем Вы там моете посуду, ополоснуть
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение МиЛеди » 13 мар 2014, 18:24

Девочки, дайте уже ссылку на чудо - закупку у Торопыжки! Можно в личку, заинтриговали прямо, оч. Актуально, скоро окна отмывать после зимы, да и вообще хочется жизнь себе облегчить :-)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


;-)

Сообщение Лола » 13 мар 2014, 19:54

МиЛеди писал(а):Девочки, дайте уже ссылку на чудо - закупку у Торопыжки! Можно в личку, заинтриговали прямо, оч. Актуально, скоро окна отмывать после зимы, да и вообще хочется жизнь себе облегчить :-)

Ответила в лс

Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение Луна » 13 мар 2014, 20:16

девочки, а может где ещё дешевле эти губки есть? хочется ящик взять :-)
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Ole » 13 мар 2014, 20:30

У Дины в Табао не дорогие вроде были. У нее и в наличии часто есть.

Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Марина ОК » 13 мар 2014, 22:08

Девоньки, вы имейте ввиду, что губочка хоть и мягкий, но абразив: на эмалированных покрытиях без последствий, а на пластике (окна, чайники и тп) - со временем глянец сходит.
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


меламиновая губка

Сообщение Конфеткаа » 13 мар 2014, 22:51

Мне она тоже не очень понравилась, второй раз уже не хочу заказывать. Отмывает не плохо, но можно это сделать не хуже и даже лучше без её помощи... Ещё она имеет свойство стираться сама, соответственно эти мельчайшие частички остаются на том, что вы ею моете, насколько это безопасно для здоровья большой вопрос (особенно если это посуда, из которой вы кушаете), отговаривать никого не хочу , это моё мнение.
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2942 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение мама Sobolя » 13 мар 2014, 22:58

Покупала в наших закупках, у 2 разных Оргов. В первый раз пришли без упаковки, оттерла одним движением, прям блестело все! А второй раз пришли в голубой упаковке, я устала оттирать те же поверхности!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Сахандаля » 14 мар 2014, 07:20

мама Sobolя писал(а):Покупала в наших закупках, у 2 разных Оргов. В первый раз пришли без упаковки, оттерла одним движением, прям блестело все! А второй раз пришли в голубой упаковке, я устала оттирать те же поверхности!

Выходит разные производители у губок?
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 391
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение Tatiana_Coffeika » 23 апр 2014, 21:15

Сахандаля писал(а):
мама Sobolя писал(а):Покупала в наших закупках, у 2 разных Оргов. В первый раз пришли без упаковки, оттерла одним движением, прям блестело все! А второй раз пришли в голубой упаковке, я устала оттирать те же поверхности!

Выходит разные производители у губок?

Девочки, вот посоветуйте, где хорошие? Я брала в красной упаковке, по одной штуке... чуда не произошло, как раз тут окна мыла... можно конечно подоконник оттереть, но столько нужно усилий приложить, что и с обычной губкой и моющим средством получается аналогично. А про сами окна и откосы я вообще молчу...
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber