центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Электромясорубка

нужна помощь в выборе
всё для дома!!!

Сообщение Женева » 04 июл 2012, 17:10

alena111 писал(а):С Зелмером не сравнивала. Но она действительно не тихая :-) Хотя работать по инструкции должна не более 14 минут, думаю, оглохнуть не успеем :D Мне нравится, как она работает. Может, и тише есть, но эта и в обслуживании, и в скорости перемалывания меня удовлетворяет полностью :a_g_a:

а у вас какая модель?
я просто читала про некоторые отзывы (не мулинекс) - то пишут что мясо туда только филе хорошее, и если маленькая косточка попадет (бывает остается после рубки), то она вообще сломается :-) у родителей моих еще старый комбайн - гудит нормально, но и молит все подряд :Klevo:
а мощность должна быть, как я поняла, больше 1500 Вт
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение alena111 » 04 июл 2012, 20:24

мамаVIKI писал(а):
alena111 писал(а):С Зелмером не сравнивала. Но она действительно не тихая :-) Хотя работать по инструкции должна не более 14 минут, думаю, оглохнуть не успеем :D Мне нравится, как она работает. Может, и тише есть, но эта и в обслуживании, и в скорости перемалывания меня удовлетворяет полностью :a_g_a:

а у вас какая модель?
я просто читала про некоторые отзывы (не мулинекс) - то пишут что мясо туда только филе хорошее, и если маленькая косточка попадет (бывает остается после рубки), то она вообще сломается :-) у родителей моих еще старый комбайн - гудит нормально, но и молит все подряд :Klevo:
а мощность должна быть, как я поняла, больше 1500 Вт

Mulenex hv8 1700W. Мощность и правда влияет на скорость работы. А вот косточки я не рискую бросать, побаиваюсь. В инструкции четко написано, не советуют французы косточки перемалывать :D Про мясорубки старого образца: да, они раньше как-то по другому делались (подробностей не помню, не вникла :smuschenie: )
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Женева » 04 июл 2012, 20:43

посмотрела сейчас краш тест мясорубок Мулинекс и Зелмер
http://www.youtube.com/watch?v=W4TQGI3jwPs :-) интересненько так)))
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение евгеша » 27 ноя 2012, 15:59

у свекрови редмонт рекомендую, зверь,а не мясорубка
Аватара пользователя
евгеша
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Откуда: Абакан, р-н кинотеатра 21 век
Медали: 11
Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Ксюша


Сообщение Squaw » 27 ноя 2012, 16:04

Купили Скарлет за 1400 :-) Сколь проработает - столь поработает... :-) (ну год будем по полной юзать, пока гарантия есть :D ) Крутит да и ладно :ne_znau: (хотя все это так не похоже на моего доколупистого и неэкономного мужа :Crai_zi: :D )
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение евгеша » 27 ноя 2012, 16:07

Squaw, а у вашей мясорубки внутри есть пластмассовые элементы или вся металлическая?
Аватара пользователя
евгеша
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Откуда: Абакан, р-н кинотеатра 21 век
Медали: 11
Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Ксюша


Сообщение Maryascha » 27 ноя 2012, 16:22

смотрели контрольную закупку, там победила мясорубка кенвуд, взяли, уже третий год не нарадуемся, у родственников тоже такая, ничего не ломалось, больше двух лет работает, модель pro 1400
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение евгеша » 27 ноя 2012, 16:27

кенвуд говорите, посмотрю в магазине :girl_coo: а как точно модель называется?Вы за сколько и где брали?
Аватара пользователя
евгеша
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Откуда: Абакан, р-н кинотеатра 21 век
Медали: 11
Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Ксюша


Сообщение Maryascha » 27 ноя 2012, 16:42

так и называется, kenwood pro 1400, у нее корпус пластиковый, а внутри детали металлические, т.е. механизмы вращательные, блин забыла как они называются :krik: вообщем, если эти механизмы пластиковые, они очень быстро износятся. брали за 4500 в эксперте, вот только "редмонды" всякие не берите, у нас знакомый продавцом работает, говорит что у них план по "впариванию" всяких "рэдмондов", "зелмеров", "еленбергов" и прочей подобной техники, неизвестных производителей ,доведен до каждого сотрудника.
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре

Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Squaw » 27 ноя 2012, 18:00

евгеша писал(а):Squaw, а у вашей мясорубки внутри есть пластмассовые элементы или вся металлическая?

снаружи пластик, внутри металл
Там неплохие мясорубки были по 2500 где-то плюс-минус, белорусские - я бы согласилась ,у нас соковыжималка белорусская - цены нет :ne_znau: , конечно, не до супердизайна... но зато работа на 100%
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber