Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Душевой бокс. Отзывы

всё для дома!!!

Re: Душевой бокс. Отзывы

Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 15 авг 2010, 17:39

Апрелька, ну да это мне тоже интересно :) А вот звонок от двери и телефон реально работает? Турецкая паня это супер! А вы где покупали и во сколько она вам обошлась? Кто вам ее устанавливал?
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


Сообщение Апрелька » 15 авг 2010, 17:47

Мы привозили из Москвы,брали в салоне Альбатрос на Ленинградке, все работает,ставила квалифиц.бригада и супер электрик, и то разобрались с трудом и долго плевались, Она чисто итальянская, наз-ся Альбатрос и + там циферки и буковки, у нас и ванна этой же фирмы. А стоила она 1800у.е. но она маленькая 90х90, а не такая,что сейчас китайские продают огромные, прямо типа внизу джакузи а вверху душевая кабинка.Но баня там реальная, минут за 7 нагревается отлично и прямо пар настоящий ,густой:P
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Душевой бокс. Отзывы

Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 15 авг 2010, 17:52

Класс, ну с Москвы мы конечно же не повезем :lol: Придется здесь поискать, пока одну у нас присмотрели, 90х120 мне размер нравится - детям места как раз поплескаться хватит, но вот производитель конечно же смущает. Поедем в Абакан, наверное, но кроме Армады, что-то даже и не могу вспомнить где еще можно посмотреть
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


Сообщение Апрелька » 15 авг 2010, 18:00

в 4 ом есть прямо магазин ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ он вроде на той же линии, где Примавера, еще в премьере много было, и в Водолей тоже обязательно слетайте,но я думаю, что у нас наверно только китай есть,но и у них попадаются хорошие и внешне и внутри ;)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Душевой бокс. Отзывы

Сообщение Румина » 15 авг 2010, 18:05

В водолее надавно бали, за 60 с лишним душевые кабинки клёвые. Там и места много,несколько сидушек и много всяких прибамбасов. Название на итальянское смахивает, не могу вспомнить, мне очень понравились))))
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Fruit » 15 авг 2010, 18:14

Апрелька писал(а):У нас еще есть радио, динамик-звонок отвходной двери и турецкая баня,и еще какая то фигушка с парогенератором,туда можно травку или растворы/масла заливатьно у нас кабина правда, а не бокс, но там есть сидячее место

Вот мне про травки понравилось! Тоже так хочу :oops:
~СТРЕКОЗА~ , как купите напиши, пож-та! Нам тоже скоро ставить!
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: Душевой бокс. Отзывы

Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 15 авг 2010, 18:20

Fruit, обязательно :-D
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


Re: Душевой бокс. Отзывы

Сообщение Афина » 15 авг 2010, 18:36

У нас тоже душевая кабина, муж сам собирал и устанавливал. У нас действительно в магазинах все китай, даже если написано Италия. Это консультант из Армады говорил. С Китаем у нас 1 граница, а с Италией сколько?
Нам нравится, у нас так же все прибамбасы: радио, подсветки, форсунки для массажа, сауна (парогенератор)
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Душевой бокс. Отзывы

Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 15 авг 2010, 18:44

Ой, как же мне уже нетерпится с свою душевую кабину залезть с музыкой, подсветкой и водным массажем:-D
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


Re: Душевой бокс. Отзывы

Сообщение Афина » 15 авг 2010, 18:46

Мне нравится, но иногда хочется и в ванне полежать, а до ремонта ванны нам еще как до Китая :?
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber