мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Душевой бокс. Отзывы

всё для дома!!!

Re: Душевой бокс. Отзывы

Сообщение Кошка » 12 апр 2011, 12:27

у меня тоже с высоким, такая изогнутая,не "сектор круга2-как в лсновной массе, ни и не квадрат,пока в коробках стоит,4 коробки пришло,пишут-вроде надо ее как бы повыше устанавливать чем уровень пола-что вода плохо стекает.
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Сообщение Vero4ka » 06 дек 2013, 21:16

Сами около полтора года назад купили Timo T-1140 поддон высокий, сделан из АБС пластика, удобный, а муж обожает по выходным делать баню)
Аватара пользователя
Vero4ka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение SVEM » 06 дек 2013, 21:52

У нас душевая кабина без поддона,служит нам второй год,есть вентиляция,музыка,подсветка,разные режимы вкл воды, по уборке-так же как за ванной, вода не скапливается пока моешься,собирал муж и устанавливал тоже сам, покупали на базе веста(там есть магазинчик душевые кабины),единственный минус пока ребенок был совсем маленький хотелось ванну, сейчас эта потребность отпала,ставлю большой тазик, наполняю пеной, сажу и закрываю дверцы, хлюпается :Crai_zi: радости нет предела :)
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Vero4ka » 21 фев 2014, 01:57

Мне Тимо вполне хватает на них гарантия 5 лет, на другие кабины даже года не дают, смотрела Тимо у нас в шоурумах в Москве Преображенская площадь, ул.Краснобогатырская, д.6, Бизнес-центр "Вилла-Рива", строение 2, 1 этаж, каб. 103
М.Профсоюзная или Новые Черемушки, ул.Новочерёмушкинская, д.61
Аватара пользователя
Vero4ka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Вера


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber