мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Душевой бокс. Отзывы

всё для дома!!!

Re: Душевой бокс. Отзывы

Сообщение Румина » 15 авг 2010, 18:48

и я жду недождусь когда мы уже поедем всё выбирать для дома))))
Муж как раз вчера начал профиль выставлять в ванной комнате)))
Процесс пошёл, только вот теперь видеть буду его ещё реже :(
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Душевой бокс. Отзывы

Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 15 авг 2010, 18:48

а я уже и не помню, когда я последний раз в ванной нежилась :|
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


Сообщение станюша » 15 авг 2010, 21:26

А я душ не люблю((Предпочитаю ванну.Во втором санузле поставили душевую кабину.Простенькую,без наворотов,так как редко пользуемся.(мои мужики обычно после спортзала когда побыстрому чисто сполоснуться ;) )А ещё я баню люблю!!!!!Скоро уже свою построим!!!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Олишная » 13 окт 2010, 10:12

у нас родственники поставили душ-кабину вместо ванны, теперь мучаются. За ней гораздо больше ухода, чем за ванной нужно. Не все места доступны к чистке,следствие - может возникнуть плесень.. мыть стекла, протирать щели.. времени на уборку гораздо больше тратится
Аватара пользователя
Олишная
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.


Сообщение Феечка » 16 ноя 2010, 07:24

Кто-нибудь пользовался волшебным средством для мойки душевых кабин из серии "Амвей"? Говорят, его нужно просто распылить после мойки в душе и даже не смывать
Аватара пользователя
Феечка
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Никитка 20 лет
Александр 7 лет


Re: Душевой бокс. Отзывы

Сообщение 1marta » 15 дек 2010, 01:03

Когда делали ремонт, я мечтала о душевой кабине - всё мне хотелось избавиться от ненавистных висячих штор, но потом реально оценив цену-качество, пришли к белоснежной чугунной ванне Делафон и хорошему смесителю с терморегулятором. Не могу нарадоваться! Душевые кабины не нравятся мне даже от того, что они акриловые и скрипят когда ты там моешься.
ПыСы очень люблю душ, ванна редко
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение Юлёна » 15 дек 2010, 07:58

А почему не хотите с Москвы купить, можете качество лучше выбрать и цену. Я себе холодильник заказала в интернет магазине и фотоаппарат. разница в цене существенная.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Юлёна » 15 дек 2010, 08:05

1marta писал(а):Когда делали ремонт, я мечтала о душевой кабине - всё мне хотелось избавиться от ненавистных висячих штор, но потом реально оценив цену-качество, пришли к белоснежной чугунной ванне Делафон и хорошему смесителю с терморегулятором. Не могу нарадоваться! Душевые кабины не нравятся мне даже от того, что они акриловые и скрипят когда ты там моешься.
ПыСы очень люблю душ, ванна редко

У нас тоже чугунная Делафон уже 5 лет и все как новая. Для меня только 2 минуса: 1. шторки мне не нравятся, и поэтому вода на пол попадает-нашла в Новосибирске стеклянную шторку, когда установим думаю будет лучше, только вот думаю как с жесткой шторкой удобно или нет будет.
2. Размер у нас 180х90 но все равно не хватает хочется еще больше. Поэтому подумываем тоже во второй санузел большую кабину поставить.
ПС: Про уход за ванной и душ. кабиной -абсолютно одинаково, что одну мыть что втрое. Вот за акриловой ванной уход больше чем за чугунной это правда, но не значительно.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Кошка » 10 апр 2011, 21:48

Я заказывала в интернет-магапине сантехники в Новосибирске- всё пришло.Кабин там много,можно спокойно сидя у компа выбрать, и размеры,и прибамбасы.долго мерили ваннкую-какая влезет,выбрала кабину за 22500 руб, такая у нас 35000, за доставку с Новосибирска до Минусинска через грузовозческую компанию "Деловые линии"-заплатила 4060 руб. Итого 26500- кабинка доехала до подъезда в Минусинске. В Новосибирскее сайт называется "Сибванна" кажется- впрочем наберите в Яндексе в поисковике сами- Новосибирск,интернет-магазин, сибванна. Вылезет сайт-там ООО Гидролюкс- отличные ребята,всё работает,всё пришло.
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Сообщение КУДРЯШКА » 11 апр 2011, 20:55

У меня душевая кабина с высоким бортиком,как ванная очень удобно,мне нравиться
Аватара пользователя
КУДРЯШКА
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: ДИАНА
Мои детки: сыночка Дениска


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber