мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Парогенератор/ Отпариватель

Как выбрать. Где купить.
всё для дома!!!

Сообщение Аксинья » 11 янв 2012, 11:04

у меня свекр даже из простого утюга выливает воду.
мне лень, вода всегда в отпаривателе остается.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Голобородько Ж. » 11 янв 2012, 11:20

Fiesta писал(а):
Анподистова Г. писал(а):девочки, мне муж на восьмое марта подарил паровую станцию, которая вторая на картинке, просто СУПЕР!
экономия женского времени и сил, причем времени, как минимум вдвое, он брал в эльдорадо, там выбор побольше был.
вертикальной глажкой пользуюсь редко, рюши глажу горизонтально, не прикосаясь к ним.

Какие характеристики у системы(мощность, объем и т.п)? Ваши советы тем кто еще думает какую выбрать!

я много изучала, сравнивала, весь нэт перерыла, в результате выбрала этот (первый):
http://xcom-dom.ru/news/bytovye_parogen ... _igc_9220/
там все расписано, жалоб нет, вода постоянно в колбе, колба съмная на 1,4 литра (не надо носиться со всей системой за водой, да и носиться приходится очень редко, воды хватает на 2-3 часа непрерывной глажки) сам утюг легкий, система стоит в стороне, не мешает. вообщем я очень довольна, тоже долго думала, хотела сначало вертикальный, но имея его, утюг все-равно нужен, да им и пользуешься чаще, чем вертикальным, поэтому выбор пал на паровую систему

Аватара пользователя
Голобородько Ж.
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 81
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полюшка


Сообщение мама Таня » 11 янв 2012, 12:06

*
Ольга Дымчан писал(а):мама Таня,у вас TOBI или другая фирма?
а я прочитала вчера ваше сообщение про то,что воду оставлять нельзя и вылила))))

:a_g_a: ТOBI,просто сестричка работала и девочки у которые пользуются сказали,вот и выливаю постоянно.конечно может и ничего,но на всякий случай.
Анподистова Г. писал(а):
Fiesta писал(а):
Анподистова Г. писал(а):девочки, мне муж на восьмое марта подарил паровую станцию, которая вторая на картинке, просто СУПЕР!
экономия женского времени и сил, причем времени, как минимум вдвое, он брал в эльдорадо, там выбор побольше был.
вертикальной глажкой пользуюсь редко, рюши глажу горизонтально, не прикосаясь к ним.

Какие характеристики у системы(мощность, объем и т.п)? Ваши советы тем кто еще думает какую выбрать!

я много изучала, сравнивала, весь нэт перерыла, в результате выбрала этот (первый):
http://xcom-dom.ru/news/bytovye_parogen ... _igc_9220/
там все расписано, жалоб нет, вода постоянно в колбе, колба съмная на 1,4 литра (не надо носиться со всей системой за водой, да и носиться приходится очень редко, воды хватает на 2-3 часа непрерывной глажки) сам утюг легкий, система стоит в стороне, не мешает. вообщем я очень довольна, тоже долго думала, хотела сначало вертикальный, но имея его, утюг все-равно нужен, да им и пользуешься чаще, чем вертикальным, поэтому выбор пал на паровую систему

ну не знаю,на какие 2-3 часа,не больше часа хватает :ne_znau:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3791 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Мажор » 11 янв 2012, 12:11

Час - максимум.
Аватара пользователя
Мажор
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: 33


Сообщение Леди Юля » 11 янв 2012, 12:27

у меня большого часа на 2-3 тоже хватает, а ручной который - минут на 15 максимум
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мама Таня » 11 янв 2012, 12:37

Леди Юля писал(а):у меня большого часа на 2-3 тоже хватает, а ручной который - минут на 15 максимум

а у вас какой фирмы?
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3791 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Наталёчек » 11 янв 2012, 12:41

Тоже хотела бы приобрести парогенератор, присмотрела вот такой http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shve ... v7250.html. После того как поработала на подобных на местном производстве просто заболела им. Если кто соберется заказывать в нете,дайте знать пожалуйста.
Если нужна звоните 89130пять2пять682
Аватара пользователя
Наталёчек
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Олег


Сообщение Леди Юля » 11 янв 2012, 13:23

мама Таня писал(а):
Леди Юля писал(а):у меня большого часа на 2-3 тоже хватает, а ручной который - минут на 15 максимум

а у вас какой фирмы?

Большой с топ-шопа, а ручной какой-то китайский, там прям иероглифами написано
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Misstika » 11 янв 2012, 15:46

Наталёчек писал(а):Тоже хотела бы приобрести парогенератор, присмотрела вот такой http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shve ... v7250.html. После того как поработала на подобных на местном производстве просто заболела им. Если кто соберется заказывать в нете,дайте знать пожалуйста.

Вот-вот и я мужу все мозги прожужжала,как видела в свадебном салоне платье мне отпаривали, и как цветы "расцветали",хотя только что лежали слипшиеся плоские. Но что за модель там была,не помню :ne_znau:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Снежинка » 11 янв 2012, 16:49

Я бы тоже приобрела..... :s_h_ok:
Аватара пользователя
Снежинка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Валя


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber