мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Парогенератор/ Отпариватель

Как выбрать. Где купить.
всё для дома!!!

Сообщение мама Таня » 10 янв 2012, 21:14

сравнивать не могу,так как у меня только паровая щетка и парогенератор,вот из них лучше второй.а так для себя,как для швеи,меня не устроил этот вариант полностью(нужно,чтобы площадь отпаривания была больше)теперь надо будет попробовать то,что вы хвалите,тогда и будет понятно,что лучше.
Наташа,сейчас точно сказать не могу,потом напишу.
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3791 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Misstika » 10 янв 2012, 21:16

Я мужа озадачила отпаривателем,но сама не знала, что хочу.Подумала о том утюжке,что в Поляне раньше продавали,а сейчас в Командоре на Пушкина,он принёс под ёлочку довольный,мы давай его юзать,а он НИЧЕГО вообще отпарить не может!Начали с итальянского белья,закончили моей фатой.Ноль эффекта,побежали сдавать,потом давай ездить смотреть варианты, как на второй картинке,но чего-то решили подождать,смутило,что в Эльдорадо стоят филипсы,тефаль,а на официальных сайтах производителей их нет!Так что ждём СП с нетерпением.Хочу и всё тут! :ne_znau:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Вспышка » 11 янв 2012, 08:06

Я уже мужу запарилась пиджаук и брюки отглаживать. если это парогениратор сможет мне помочь,то я тоже ЗА СП, только мене в личку кинте где СП будет,а то боюсь проворонить :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение La*Fleur » 11 янв 2012, 08:36

мама Таня писал(а):сравнивать не могу,так как у меня только паровая щетка и парогенератор,вот из них лучше второй.а так для себя,как для швеи,меня не устроил этот вариант полностью(нужно,чтобы площадь отпаривания была больше)теперь надо будет попробовать то,что вы хвалите,тогда и будет понятно,что лучше.
Наташа,сейчас точно сказать не могу,потом напишу.

Конечно стоит попробовать. К стати в Палаларе это лекго сделать, в отделе с такой техникой, кажется отдел "Переход" :)
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение симфония » 11 янв 2012, 09:27

я заказывала в СП TOBI,он отпаривает не все. х/б,лен отпаривает плоховато,а вот трикотаж,шерстяные вещи,тюль, очень даже хорошо!
НО!!!я все равно не пожалела,что приобрела такую "фигню на палке"тут кто-то так написал :-)
Аватара пользователя
симфония
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение La*Fleur » 11 янв 2012, 09:28

Ольга Дымчан писал(а):НО!!!я все равно не пожалела,что приобрела такую "фигню на палке"тут кто-то так написал :-)

:D
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Леди Юля » 11 янв 2012, 10:02

первый отпариватель парит абосютно всё, даже джинсу, и лён, и даже то, что "ненужно" - "жатые" вещи. Кстати, первый раз слышу, что с водой нельзя оставлять :ne_znau: . У нас всегда с водой! Ну и для цифр: за час я им отпариваю больше 50 единиц одежды! и шланг у него лёгкий, руки не устают
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мама Таня » 11 янв 2012, 10:05

а меня напугали,что нельзя иначе сломается. :ne_znau:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3791 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Леди Юля » 11 янв 2012, 10:06

мама Таня писал(а):а меня напугали,что нельзя иначе сломается. :ne_znau:

ну не знаю.....моему уже больше 2 лет, всегда с водой :a_g_a:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение симфония » 11 янв 2012, 10:29

мама Таня,у вас TOBI или другая фирма?
а я прочитала вчера ваше сообщение про то,что воду оставлять нельзя и вылила))))
Аватара пользователя
симфония
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber