мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Парогенератор/ Отпариватель

Как выбрать. Где купить.
всё для дома!!!

Сообщение Fiesta » 21 янв 2012, 21:20

:)
Последний раз редактировалось Fiesta 22 янв 2012, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю

Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Сообщение Misstika » 21 янв 2012, 21:27

Fiesta писал(а):
Никулька писал(а):Девочки, раз зашла тема про отпариватели, я тоже хочу приобрести, помнится мне у нас на форуме была отредактировано, а теперь нет, неужели закрыли :-_( , там был отпариватель и очень даже цена хорошая, цену точно не помню, но не больше 3тыщей :s_h_ok: точно. вот где она теперь отредактировано. :krik: :krik:

Девочки, кто хотел такую штучку смотрите темы отредактировано ;)

А ссылочку можно, взглядом пробежала не нашла :ne_znau: или она еще в проекте? :)
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Настик » 21 янв 2012, 22:26

Misstika писал(а):А ссылочку можно, взглядом пробежала не нашла :ne_znau: или она еще в проекте? :)

Лови ЗАПРЕЩЕННАЯ ССЫЛКА ;)
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1484
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Mrs. Pakhomova » 21 янв 2012, 23:10

У меня прав не хватает ее смотреть :( :( :( у самой парогенератор с топ-шопа, котрый раньше в поляне демонстрировал как рубашки разглаживает... Что то не очень у меня с ним ладно получается, что им отпаривать, что утюгом разглаживать - времени уходит одинаково. Сейчас его пользуются чтобы детские игрушки дезенфицировать. Смотрю на швабру х5 кажется называется, в топшопе ее очень нахваливают, хочу убивать бактерии в ковре, диване, но посмотреть бы для начала как она работает и реальные отзывы пользующихся.
Аватара пользователя
Mrs. Pakhomova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Fiesta » 29 фев 2012, 09:10

Пару недель назад я наконец-то стала обладателем отпаривателя, как на фото 1 в первом посте. Я в восторге, что мне теперь не приходится мучиться с рюшами на дочиных нарядах и шерстяными вещами, довольная в общем. Пробовала им отпарить шторы, органза мне не поддалась даже близко, особенно плотные цветы, выбитые на ней (хотя она у меня и обычным утюгом гладится с трудом). Капроновые же шторы поддались, но времени затратила столько же, сколько бы гладила обычным утюгом. Пришла к выводу, что отпариватель не заменит обычный утюг, но жизнь хозяюшке облегчит существенно. Если придет время менять обычный утюг, то куплю себе еще гладильную систему как на фото 2.
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю

Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Сообщение Olya123 » 28 мар 2012, 22:11

Fiesta писал(а): Пробовала им отпарить шторы, органза мне не поддалась даже близко, особенно плотные цветы, выбитые на ней (хотя она у меня и обычным утюгом гладится с трудом). Капроновые же шторы поддались, но времени затратила столько же, сколько бы гладила обычным утюгом..

Ой, ну я прямо расстроилась :krik: , я так хотела себе такой приобрести именно для того чтобы шторы гладить, а то уже совсем замучилась, пока одну часть гладишь - другая мнется, прямо бесит уже, но видимо так и придется мучится дальше :(
Аватара пользователя
Olya123
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Misstika » 07 июн 2012, 13:50

Я снова решила исполнить свою мечту и приобрести отпариватель для глажки штор,как на рисунке 1,но когда подошла к этому вопросу и изучила все отзывы,то решила все-таки потратить денежки на парогенератор,как на рисунке 2 и вот почему:у отпаривателя редко когда подача пара более30 мл в минуту и подача под давлением есть только в дорогих моделях,а в паровой станции (парогенераторе) стабильно давление не мене 4,5 бар и подача пара 90-150мл в минуту!в ТЦ пушкинский есть дешевые отпариватели sakura ,но пар идет так слабо :pro_tiv: у меня из увлажнителя сильнее струя,чем там.

И вот сегодня купила себе парогенератор.САМОЕ ПРИЯТНОЕ!французские шторы(это которые собраны в складки) из органзы я погладила на весу за 7 минут :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: не спорю,утюжная часть тяжеловата по сравнению с трубой отпаривателя и дотянуться сложнее до верху,но я все равно в восторге и всем рекомендую :Klevo: к тому же отпариватель не заменит утюг,а у парогенератора есть все функции утюга с сухой глажкой.я взяла себе филипс модель 7430. Хоть и брала для штор, в основном, но утюг убрала и забыла про него. Пользуюсь парогенератором постоянно. А рюшечки на блузках отглаживает на весу отлично просто! Постельное белье теперь глажу сложенное,просто с двух сторон снаружи с паровым ударом проглаживаю и все. На семейный комплект уходит не больше 5-10 минут.
Последний раз редактировалось Misstika 15 дек 2014, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Yalina » 25 июн 2012, 12:21

AnnaRodina писал(а):Я купила себе паровую станцию ДЕЛОНГИ. Очень довольна. Теперь свой прежний утюг почистила, для профилвктики, от накипи, посушила и убрала подальше. Реальная экономия времени, белье гладится очень быстро и качественно.

У меня тоже такая,(покупала в Саяногорске за 4000р.) довольна как слон :ya_hoo_oo: простой утюг кажется теперь, что совсем не гладит, больше таким и пользоваться не буду. Очень быстро, очень качественно, супер! Рекомендую в общем ;)
Аватара пользователя
Yalina
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 58
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Вера,
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Верта » 15 дек 2014, 18:14

девочки а у кого есть паровые системы Изображение что скажите? нужная вещь?
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Misstika » 15 дек 2014, 18:56

Верта, почитайте мой отзыв чуть выше. Я до сих пор в восторге. Сейчас уже предвкушаю как быстро и легко пеленочки буду гладить :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber