Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого есть посудомоечная машина?

всё для дома!!!

Сообщение Герда » 17 май 2018, 14:30

я попробовала однажды - тоже все прилипать стало, больше не мою, они действительно и так легко отмываются, незачем их в посудомойку пихать :)
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Верта » 18 май 2018, 10:26

Леди Юля писал(а):Девочки,а вы сковородки тоже моете? У меня такие сковородки классные были, теперь все прилипают

я тоже сковородки не мою, у меня потом дно чернит как-то
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение мамочка » 18 май 2018, 13:29

Вроде нельзя, пишут же в инструкции. Я одну помыла, теперь жаба давит, выкинуть жалко, а готовить не возможно на ней. Больше не повторяю
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Леди Юля » 18 май 2018, 15:09

Герда писал(а):я попробовала однажды - тоже все прилипать стало, больше не мою, они действительно и так легко отмываются, незачем их в посудомойку пихать :)

Я хотела, чтоб снаружи все отмылось, вокруг ручки, в дырочках всяких) больше не буду так делать конечно
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение elenagrinina » 20 май 2018, 11:27

Леди Юля писал(а):
Герда писал(а):я попробовала однажды - тоже все прилипать стало, больше не мою, они действительно и так легко отмываются, незачем их в посудомойку пихать :)

Я хотела, чтоб снаружи все отмылось, вокруг ручки, в дырочках всяких) больше не буду так делать конечно
крем сиф хорошо снаружи отмывает
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Леди Юля » 20 май 2018, 13:11

И амвей для духовок отмывает. Дело то не в этом...
Я вчера игрушки отмыла , кукол всех) как новенькие
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Красная шапочка » 29 май 2018, 08:28

Девочки, сломалась моя помощница :krik: , кто знает мастера надежного :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Сообщение Юлиия » 29 май 2018, 23:51

Лучше всего обратиться в сервисный центр,я обращалась при поломке по объявлению на авито...пришлось потом вызывать с сервисного центра на торосова 15 вроде,сделали быстро и качественно,посмотрите в интернете,там наверное не все фирмы делают...можно позвонить узнать.
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Юлёна » 31 май 2018, 08:01

Юлиия писал(а):Лучше всего обратиться в сервисный центр,я обращалась при поломке по объявлению на авито...пришлось потом вызывать с сервисного центра на торосова 15 вроде,сделали быстро и качественно,посмотрите в интернете,там наверное не все фирмы делают...можно позвонить узнать.

Соглашусь, мне тоже понравился мастер с Торосова, хотя они такие машинки по гарантии не обслуживают, но он все равно помог мне.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Katryushka » 31 май 2018, 13:51

Вызывала мастера с Торосова в октябре-сентябре 2017г. Сломалась моя "помогайка" на гарантии. Приехал мастер с Торосова, переворачивал!!! её сверху вниз, три раза собирал-разбирал, пытался втюхать какую-то ересь, хотя ему изначально говорили, что дело скорее всего в клапане Аква-стоп. Клапан он сменил в итоге, опять перекрутил её всю, а она всё равно воду набирала и сливала. По итогу часа 3 повозился и уехал, сказал в сервис везти, не знает, что с ней ещё делать. Часа через три перезвонил мужу, сказал, что вспомнил и вроде не вставил фишки какие-то. Попросил мужа опять разобрать её и посмотреть. Муж раскрутил, вставил эти фишечки и всё заработало! Т.е. изначально мы были правы, не держал именно Аква-стоп. Но как этот "мастер" обращался с техникой - выдрала бы руки :devill: Абсолютно некомпетентный. Хорошо, что после него там больше ничего не сломалось еще. Имя , к сожалению, не знаю его. Может именно нам это так повезло :ne_znau: :ne_znau:
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber