мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ХЛЕБОПЕЧКА

всё для дома!!!

Сообщение Мафка » 05 янв 2011, 19:03

А мы просто сырые дрожжи ложим на глазок и все :) Очень хорошо поднимается хлеб, намного лучше чем на сухих! Первый раз когда пробовали с сырыми положили 1\4 маленькой пачки, так у нас хлеб вылез из формы :D , запихнули и допекли (500 гр по-моему булку делали).
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Re: ХЛЕБОПЕЧКА

Сообщение Katry » 06 янв 2011, 22:15

а мы че-т сырые не можем купить. с набегу в магазине мало что найдешь, а особенно сырые дрожжи.
Мафка, а сколько все-таки сырых дрожжей кладете на 700 граммовую булку? чтоб не пихать обратно :)
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Мафка » 07 янв 2011, 04:04

Katry писал(а):а мы че-т сырые не можем купить. с набегу в магазине мало что найдешь, а особенно сырые дрожжи.
Мафка, а сколько все-таки сырых дрожжей кладете на 700 граммовую булку? чтоб не пихать обратно :)

1/8 пачки 100 граммовой
ОРИФЛЕЙМ. в лс

Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Re: ХЛЕБОПЕЧКА

Сообщение Сказка » 07 июл 2011, 01:13

Девочки а тесто замешивать отдельно не нужно? Просто все ингридиенты положить в нее и ждать когда испечет, правильно я понимаю?
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: ХЛЕБОПЕЧКА

Сообщение Параскева » 07 июл 2011, 07:02

Сказкатак точно, все сразу заложила и жди горячий хлеб!
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1293
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Re: ХЛЕБОПЕЧКА

Сообщение Сказка » 07 июл 2011, 10:54

Все хочу!!!! А сколько она стоит? И на что нужно обратить внимание при покупке?
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: ХЛЕБОПЕЧКА

Сообщение Параскева » 07 июл 2011, 12:19

у меня муж выбирал, он ею и занимается. Знаю, что есть разные по объему выпеченного хлеба. У нас печка Мулинекс, можно выпекать булку на 700, 900, и 1500 кг. Сейчас уже есть разные приспособления , дополнительные вставки для выпечки багета, булочек
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1293
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Сообщение litvinenok » 07 июл 2011, 12:30

У меня мужв "эксперте" х/печку покупал. Фирма малоизвестная "Супра". Но пока на неё не жалуюсь. Работает она у меня каждый день в течение года. У свекрови фирма более известная- "Панасоник". Те же функции, но на 2 тыс. дороже. Т.е. за бренд переплачиваем. Моя стоила 4 тыс. с небольшим. А функции.. Мне кажется это зависит от того, что ещё кроме хлеба вы печь хотите. Мне , например, кексы удобнее в силиконовых формах делать. А вот тесто на пельмени, конечно, удобнее в х/печке вымешивать.
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Re: ХЛЕБОПЕЧКА

Сообщение Сказка » 07 июл 2011, 12:49

Как я понимаю тесто она может замесить любое? даже для пельменей?
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: ХЛЕБОПЕЧКА

Сообщение alena-gella » 07 июл 2011, 12:50

у нас филипс брали за 7000 ну не чего такого особенного в ней нет, мне тогда приспичило купить а выбора сильно то и не было вот и взяли ее. функции: белый, сладкий, черный, тесто, тесто для макарон, варенье.сейчас конечно хотела б еще фунцию кекс, багет. ну а вообще я е люблю она вкусный хлеб печет, и тесто на пиццу в ней всегда делаю. да и на булки хоть на что, сама все вымешивает и поднимается тесто как нужно доставай потом и пеки :)
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 868
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber