мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Натяжные потолки

всё для дома!!!

Re: Натяжные потолки

Сообщение МиЛеди » 30 авг 2011, 13:25

Я постепенно все потолки хочу натяжные сделать. Это практичнее на мой взгляд. А насчет материалов - согласна, надо европейский брать, чтоб не пожелтел и не треснул со временем...
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Люля » 30 авг 2011, 14:12

Если правильно поняла сначала обязательно нужно стены вытягивать??? Еще отделочники сказали, что потолок из китайского материала первое время изрядно попахивает химией :tak_tak:

Кстати когда выбирали квартиру у многих на вытянутых потолках видела увесистые терщины, ну оч. некрасиво смотрится.... Еще один аргумент в пользу натяжных.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: Натяжные потолки

Сообщение станюша » 30 авг 2011, 14:16

Люля,и европейский тоже первое время попахивает :smuschenie: Как никак всё равно химия там(
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Натяжные потолки

Сообщение Люля » 30 авг 2011, 14:24

станюша Все наверное пахнут, но у китайцев скорей всего сильнее.
Ума не приложу что со своми потолками делать, плиты лежат криво, из за этого на потолке полосы разного уровня, причем во всех комнатах оклеены обоями, приклеены обои видимо на клейстер, потому что оторвать их невозможно даже шпателем :s_h_ok: Ух я б тому дизайнеру бы руки поотрывала.... Стены сейчас начинать равнять тоже не вариант, в школу доча пойдет, а дома такой бардак будет стоять((( А натягивать на кривые стены тоже нельзя :krik:
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: Натяжные потолки

Сообщение Лили » 30 авг 2011, 14:30

темка к стати, сегодня у нас закончили ложить кафель в ваннгой и туалете и хотим на днях заказать потолки. А название фирм которые делают кто подскажет? может по названию найдем
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение Violet cat » 30 авг 2011, 14:35

Самая Пандовая Панда писал(а):Луна Выровнять потолок стоит сейчас дороже! Так что выгоняй жабу ))) Натяжные потолки очень красиво и практично! Себе буду только натяжные делать.

На днях выравнивали потолок 300руб/м2 уже с покраской, зимой было 250, супер ровный белый, экологически безопасный ;) А натяжной раза в 2 дороже будет. Это в минусы.
В плюсы - однажды по работе выезжала на объект и сама лично видела как натяжной потолок спас магазин одежды от потопа - у соседей сверху потекла стиралка, а прочный материал потолка в магазине не дал воде протечь!! Через отверстие для люстры опустошили водяной пузырь и вуаля опять сухо, чисто надежно :a_g_a:
Что один вариант надо периодически красить, что другой периодически мыть, для меня косметический ремонт и генуборка примерно одно и тоже :-) На полу обычно синтетика - линолеум или ламинат, так пусть хоть потолок радует в плане экологии :ne_znau: имхо
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Натяжные потолки

Сообщение Самая Пандовая Панда » 30 авг 2011, 15:16

Violet cat я просто размерами оперирую. Вытянуть потолки с нуля во всей квартире стоит кучу денег, при пересчете оказалось что натянуть было бы дешевле, но уже поздно. Спустя три года кое где пошли трещинки, незаметные, но я про них знаю, и потолок хоть и белый, но не такой белый, каким он был сразу.
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Натяжные потолки

Сообщение LW! » 30 авг 2011, 21:30

Давайте сравним натяжные и выравненные потолки
1. Долговечность - тут однозначно натяжка выигрывает - на качественное полотно гарантия и до 20 лет доходит. А вытянутый потолок как ни крути и потрескаться может да и красить его придется
2. Разнообразие - опять натяжка впереди и оп цветам и по фактурам
3. Удобство - мне проще раз протереть чем покрасить
4. Цена - тут приоритет за вытянутыми потолками, но не намного
5. ... Ну придумайте кто ни будь еще))))

В общем мой выбор натяжной потолок однозначно. Но ни в коем случае ни китайский.

З.Ы. Во сколько мне потолок обошёлся не помню(((
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Анют@ » 30 авг 2011, 22:06

Недавно делали ремонт, а одной комнате сделали гипсокартон, в дух других - натяжные. По деньгам натяжной вышел дешевле, если посчитать все - профиль, гипсокартон, куча всяких шпаклевок, затирок и замазок, водоэмульсионка, а еще работа, а сколько времени, грязи и пыли. А натяжной - приехали, 2-3 часа и все готово, и никакой грязи. А красота-то какая, я уже два месяца любуюсь каждый день, очень мне нравится :ta_n_cor:. Кстати ребят этих, которые мне делали, нашла на форуме, в коммерческих объявлениях.
Аватара пользователя
Анют@
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Медали: 3
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Настена-сластена, Полинка-малинка


Re: Натяжные потолки

Сообщение Луна » 30 авг 2011, 22:14

Аня, у вас глянец, матовые? Ну и по цееееенеее то сколько вышло и размер потолка?
ну пишите, пожалуйста, эту информацию :prosti:

натяжной ещё пожелтеть может??? через какое время интересно?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber