Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Натяжные потолки

всё для дома!!!

Натяжные потолки

Сообщение Луна » 29 авг 2011, 10:25

У кого дома натяжные потолки, где заказывали?
сколько Вам обошлось по цене?
какие лучше - матовые, глянцевые и т.д?
ну и т.д.и т.п. :)
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Натяжные потолки

Сообщение МиЛеди » 29 авг 2011, 14:07

у нас пока только в ванной белый глянец - 2 года уже - проблем нет. Заказывали в Армаде на 2 этаже. Помню, что дороговато вышло из-за того, что площадь меньше 12 кв м., при больших размерах скидка то ли 25, то ли 20 %. С натяжными потолками важно, чтоб стены были идеально ровные т.к. зазор небольшой по краю и если кривизна, то зазоры неровные будут - подчеркнет.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Натяжные потолки

Сообщение Луна » 29 авг 2011, 14:24

МиЛеди спасибо.
таких стен небывает наверно....у нас точно кривовастенькие и что так всё безнадёжно?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Натяжные потолки

Сообщение БАЛЕРИНА » 29 авг 2011, 14:53

у меня в зале натяжные! матовые!глянец,по мне,выглядит как-то вульгарно! обошлось в 13 000,но 3 года назад,стены кривые,потолок был ужас один,зато теперь красота1 говорят их мыть можно,но я не мою-боюсь,вдруг порву :-) . единственный минус для меня,это то,что к потолку ничего не прибьешь. а так,то это выход,чтоб не выравнивадь и т.д. не делать потолки,муторно! а так натянул и усе! живи и радуйся! :bravo:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Натяжные потолки

Сообщение МиЛеди » 29 авг 2011, 16:47

Насчет кривизны я лично не видела как это выглядит потому, что в ванной под кафель обычно хорошо ровняют стены, но когда уточняли насчет других комнат нам монтажники сказали, что не очень с кривыми стенами - думаю надо на месте смотреть :ne_znau: ...Хотя боковые уголки у них гибкие пластиковые, я думаю могут и повторить все изгибы стен :-) Выдала вам ту инфу, которую мне эти мастера и сказали. А потолки кривые отлично маскирует :Klevo: )
Насчет мытья согласна - тоже боюсь, что порву, но аккуратно протирала....вообще то пленка оч. прочная.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Натяжные потолки

Сообщение LW! » 30 авг 2011, 11:07

У нас в спальне простой матовый, на старой квартире был и глянец и матовый. Тут на вкус и цвет.
По материалы - мы брали хорошие европейские, соответственно достаточно дорогие, но оно того стоит - с Китаем (почти все что есть в Абакане) сравнивать просто нельзя. Заказывали в конторе Доминго, на Кирова 112
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Натяжные потолки

Сообщение Луна » 30 авг 2011, 11:09

Артём, а по ценам как? сколь квадратов?
я прям незнаю...меня чото жаба душит на потолок такие деньги...незнаю почему :ne_znau:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Натяжные потолки

Сообщение Самая Пандовая Панда » 30 авг 2011, 12:15

Луна Выровнять потолок стоит сейчас дороже! Так что выгоняй жабу ))) Натяжные потолки очень красиво и практично! Себе буду только натяжные делать.
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение станюша » 30 авг 2011, 12:42

Вывести на ноль потолок стоит столько же сколько и натяжной ;) так в чем тут выгода?)))У меня пока только в нашей спальне натяжной глянец.Я довольна.Слегка мыла средством которое в той же конторе подарили при заказе.У нас европейский материал.около 12 кв м обошлось около 11т р.Заказывали в конторе напротив Фестиваля(название не помню).
baletka81,а что нужно на потолок прибивать? :s_h_ok: Всё освещение сразу монтируют,карниз я предпочла сделать за потолком(то есть там оставили карман).Можно и через потолок прикрепить.

В квартире уже делать потолки наверное не будем(в зале унас гипсокартон,в остальных комнатах обои под покраску наклеены на потолок).А в доме думаем везде натяжные сделать.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Мама в квадрате » 30 авг 2011, 12:45

Я бы сейчас выбрала натяжные. 3 года назад нам вытягивали, стоило это недешево (точной суммы не помню). Но беда в том, что вытянули плохо, как мы с ними не воевали. Чтобы это переделать, нужно опять найти время, деньги, терпеть дискомфорт. Да еще красить их приходится время от времени, а это опять время, деньги, дискомфорт. Мне кажется, при установки натяжного потолка, всё-таки меньше процент вероятности ошибок у установщиков, чем у штукатуров.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber