Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

балкон. пластик или....

всё для дома!!!

Сообщение Tonya » 08 авг 2012, 13:13

БАЛЕРИНА писал(а):сижу и мучаюсь-пластик37000 тыщ, а алюминий 29000 тыщ. эээх, мешок бы денег найти где-нибудь! :tak_tak:

мы ставили AL балкон у нас 4 метра с чем-то :smuschenie: обошлось в 25 с маскиткой и подоконником могу номер дать :)
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Re: балкон. пластик или....

Сообщение БАЛЕРИНА » 08 авг 2012, 13:17

Tonya дай пожалуйста :)
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Мариванна » 19 сен 2012, 01:12

Ласка писал(а):Абсолютно верно. Я заказывала балкон в Бином на Чертыгашева, в соседнем доме от Авиаагенства, там балконы из материла типа шифер и алюминиевым каркасом. Кстати, стоит дороже, мне в 40 тыс обошелся (обычный, хрущевский балкон). Но сама конструкция тоньше - пространство намного увеличилось, конструкция легче - менее вероятен обвал. Более того, принцип установки таких балконов - напрочь сносится все старье, остается только бетонный пол-козырек и устанавливается новая конструкция. У моих соседей всякие там Пластсервисы старый балкон обшили пластиком и сверху застеклили - балкон уже давно не белый, а желтый, ветер частично оборвал пластик...Жуть...А у меня все четко и красиво.
Но и утеплять балкон я бы не стала - зачем улицу обогревать с нашими-то морозами???

Ласка, подскажите, у вас боковые стороны у балкона с открывающимимся створками? А пол делали? Быстро делают и устанавливают по времени? А то вот тоже собралась там заказать. Думала про пластик, но как то мне не очень приглянулись полностью балоны из него. А в Биноме вроде так красиво, аккуратно делают.
Я так понимаю еще, все девчонки в основном пишут только про установку самих стеклопакетов на балконе, а не про полностью балкон - сверху до низу :ne_znau:
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Hell » 27 сен 2012, 19:41

Балкон в Veka. Пластик низ-верх, цельная конструкция+пол. Качество+работа+сроки идеальные :a_g_a: :ta_n_cor: . Цена высоковата, но мы же не каждый год стеклим балконы, если квартира для себя и решили засесть основательно и надолго - то оно того стоит :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Nata K. » 12 окт 2012, 15:37

Девочки, нужен срочный совет где застеклить балкон алюминием и сделать внутреннюю отделку ? Балкон у нас 4,5 x0,96, в одной фирме нам посчитали остекление+отделка (стены, потолок, пол) в 55000, я в раздумье нормально это или дорого, как-то не расчитывали на такую сумму.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Hell » 12 окт 2012, 15:43

Наталья, за балкон+работу+отделку учитывая потолок и пол - это нормальная цена. Обычно фирмы в завлекалках указывают стоимость только материалов, поэтому и цены у них привлекательные, а как коснется дела - + работа. Частникам я не доверяю, гарантии никакой. Через полгода что перекосится - ни один частник не придет и не исправит, еще отваливать денег придется. Я уже оценила частную работу, правда, мы так на дверях решили сэкономить...уже 2 раза мастеров звали, лучше б сразу заплатили фирме где брали двери за установку :-_(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Леди Юля » 12 окт 2012, 15:44

Nata K. писал(а):Девочки, нужен срочный совет где застеклить балкон алюминием и сделать внутреннюю отделку ? Балкон у нас 4,5 x0,96, в одной фирме нам посчитали остекление+отделка (стены, потолок, пол) в 55000, я в раздумье нормально это или дорого, как-то не расчитывали на такую сумму.

Если хотите сэкономить, можете в шансе по объявлениям позвонить. Там монтажники колымят. Они дешевле делают намного, но гарантий никаких
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: балкон. пластик или....

Сообщение Леди Юля » 12 окт 2012, 15:46

kevasha писал(а):Обычно фирмы в завлекалках указывают стоимость только материалов,

у нас с потолком так же получилось! в рекламе - 250р/кв.м. А в итоге отдали 6000 за 4квадрата :Crai_zi:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 12 окт 2012, 16:00

Девочки, а кто-нибудь в Алпласте окна-балконы заказывал? Были мы в БФК, Премьере, Пластсервисе и Алпласте, остановились на Алпласте, но что-то сомневаюсь. Может еще куда-нибудь сходить узнать?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Мариванна » 12 окт 2012, 21:07

Я заказала в Биноме, правда еще не установили. У них там заказов много, установка аж на месяц растянулась. Снос белкона до основания, стяжка пола, вся конструкция от низа до верху (то есть борта все заново плюс остекление), отделка пола, уборка и вывоз мусора за собой.Боковые открывающиеся, в середине открывается, подоконник. Балкон у нас 3.6 на 1 м., высота выше стандартного, как оказалось. За все насчитали 44 тыщи. за алюминий. Если боковые стороны делать глухие, то обошлось бы в 40 где-то. Отделку стен и потолка не стала заказывать, еще б дороже обошлось.
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber