Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

робот пылесос

робот пылесос
всё для дома!!!

Сообщение Kaver » 23 сен 2016, 01:46

Девочки, вы пишите модели, какие хвалите, хоть знать чтоб от сего отталкиваться. :-) я тоже засматриваюсь, и все никак не решусь...

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение МиЛеди » 23 сен 2016, 09:30

Сероглазая писал(а):У нас попугай вечно линяющий, кролик и мохнатый кот :Crai_zi: Рыбка чистоплотная, ее не пишу :) Пылесос выручает, но ковры мы убрали. Правда любит под диваном застрять, а мне лень стену ставить. Волосы, зерно, перья и всякий мусор, пыль хорошо собирает.

Модель напишите. Ковры вообще не очищает? Короткий ворс и циновки у нас. Расстаться с ними не сможем. Пол прохладный не любим
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Мама_Юля » 23 сен 2016, 10:02

МиЛеди писал(а):
Сероглазая писал(а):У нас попугай вечно линяющий, кролик и мохнатый кот :Crai_zi: Рыбка чистоплотная, ее не пишу :) Пылесос выручает, но ковры мы убрали. Правда любит под диваном застрять, а мне лень стену ставить. Волосы, зерно, перья и всякий мусор, пыль хорошо собирает.

Модель напишите. Ковры вообще не очищает? Короткий ворс и циновки у нас. Расстаться с ними не сможем. Пол прохладный не любим

у нас такая модель "4tune"
Код: Выделить всё
http://www.4tune-tm.ru/robots.php?id=388

куплена лет 8 назад. Поигрались пару раз и теперь лежит без дела, хотя задумка хорошая.
Дома на полу паласы. Хоть ворс у них и короткий, пылесос умудряется время от времени где-нибудь застрять. Для таких вещей нужен пол без порогов, стыков и ковров.
Вот будет у нас когда-нибудь пол с подогревом, без ковров и порожков, вот тогда и будем эксплуатьировать.

Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Сероглазая » 23 сен 2016, 13:28

МиЛеди писал(а):
Сероглазая писал(а):У нас попугай вечно линяющий, кролик и мохнатый кот :Crai_zi: Рыбка чистоплотная, ее не пишу :) Пылесос выручает, но ковры мы убрали. Правда любит под диваном застрять, а мне лень стену ставить. Волосы, зерно, перья и всякий мусор, пыль хорошо собирает.

Модель напишите. Ковры вообще не очищает? Короткий ворс и циновки у нас. Расстаться с ними не сможем. Пол прохладный не любим

У нас из закупки Панда, который серия для владельцев питомцев. На ковры забирался, чистил, но не все. Убрали потому что муж их не хотел, не из-за пылесоса.
В идеале для такого пылесоса нужна пустая комната, но все равно помогает. Если перед уборкой кухни вынести стулья, то он не застрянет)) Короче комнату нужно подготавливать.

Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1394
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4623 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Сообщение elenagrinina » 25 янв 2017, 08:52

Я наконец утвердилась в своём желании приобрести робот. Заказала. На выходных должен приехать :ya_hoo_oo: напишу потом результаты испытаний
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Tet » 25 янв 2017, 11:36

Tet писал(а):
Анастасия Голубева писал(а):
Tet писал(а):а я продаю свой, покупала 2г назад,не пользуюсь,т.к. есть помощница по хозяйству,могу продать,вещь действительна классная :)

Сколько хотите за него? :)

http://vdomerobot.ru/irobot/irobot-room ... &utm_term= у меня вот такой,покупала за 21 500 продам за 10тр :) извините за флуд :)

актуально :)
Аватара пользователя
Tet
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: tet


Сообщение elenagrinina » 28 янв 2017, 09:25

Купила робота :ya_hoo_oo: Точно не игрушка, а настоящий помощник. Я обычно прибираюсь раз в неделю в субботу, и за неделю на моих 150 кв. скапливается много грязи и сора. Сейчас стало заметно чище. И полы мыть легче. На ковры забирается легко, даже на толстый. Иногда загибает угол тонкого ковролина, но легко сам справляется. Конечно линолеум пылесосит лучше, чем ковер, но сор с него собирает на ура. Есть большое Но! Комнаты, как говорили выше, надо подготовить. Убрать провода, кошкины миски поставили в лоток, не допускать валяющихся носков, мелких игрушек и т.д. под стулья он заходит а вот под табурет не пролазит, надо поднять. И тогда робот будет в радость. Рекомендую

Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение elenagrinina » 28 янв 2017, 09:30

Tet, обновите ссылку, она не открывается. Возможно покупатели найдутся быстрее
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение 19aniram » 28 янв 2017, 10:45

У меня так же лежат ковры, но помощник со всем справляется и меня качество его уборки вполне устраивает. :ya_hoo_oo: Хотя конечно же генеральную уборку никто не отменял. Рекомендую. У меня вот эта модель,
Код: Выделить всё
http://technopoint.ru/product/841a5e248d913361/pylesos-robot-gutrend-fun-110-pet-cernyj-sale/
специально брала т.к. есть собака. ;)

Аватара пользователя
19aniram
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 901
Фото: 0
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Kaver » 28 янв 2017, 13:07

19aniram, спасибо. Там пишут, что есть влажная уборка. Это он что, пол мыть умеет что-ли??
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber