Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

робот пылесос

робот пылесос
всё для дома!!!

Сообщение Kaver » 28 янв 2017, 13:09

elenagrinina напишите пожалуйста, какая модель и где покупали?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Kaver » 28 янв 2017, 13:28

Сейчас посмотрела, оказывается, есть робот-мойщик окон!
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Roxy » 28 янв 2017, 15:30

Не понимаю я этих роботов.Ну пропылесосить в комнате это 5 минут.А он будет пол дня ползать,еще смотреть чтобы не застрял.Может я просто пылесосить люблю. :ne_znau:
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение Мама Тимура » 28 янв 2017, 15:52

Roxy писал(а):Не понимаю я этих роботов.Ну пропылесосить в комнате это 5 минут.А он будет пол дня ползать,еще смотреть чтобы не застрял.Может я просто пылесосить люблю. :ne_znau:


А я терпеть не могу пылесосить, ковров нет, с тряпкой бегаю, протираю :-)
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение 19aniram » 28 янв 2017, 16:51

Nefertity писал(а):19aniram, спасибо. Там пишут, что есть влажная уборка. Это он что, пол мыть умеет что-ли??

Nefertity, просто влажной салфеткой протирает пол/которая крепится к пылесосу, я это делаю в основном летом и почти каждый день.

Аватара пользователя
19aniram
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 897
Фото: 0
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение elenagrinina » 28 янв 2017, 23:46

19aniram писал(а):У меня так же лежат ковры, но помощник со всем справляется и меня качество его уборки вполне устраивает. :ya_hoo_oo: Хотя конечно же генеральную уборку никто не отменял. Рекомендую. У меня вот эта модель,
Код: Выделить всё
http://technopoint.ru/product/841a5e248d913361/pylesos-robot-gutrend-fun-110-pet-cernyj-sale/
специально брала т.к. есть собака. ;)

У нас такая же модель. Собаки нет, есть я и три дочи и куча волос. Муж все грозится нас побрить. Мне нравится, что пылесос без щетки. Не наматываются волосы. Взяли в днс за 15. Он клевый :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение шанти » 23 апр 2017, 15:40

у меня подобная игрушка года два бегала на ура. а потом аккумулятор сдох, а новый заказать все никак руки не доходят. Но вешь конечно прикольная. Кошак сначала глаза пучил и обходил по дуге, а потом природная лень взяла свое и поднимал он свой толстый зад только если жоржик (так мы его назвали :-) ) прям в него не упрется и не потыркается раза три... :pod_table:
присматривалась еще и к моющему, но вот не верю я что маленькой салфеточкой можно все полы вымыть.. :-_(, да и свой покупала за 12 до кризиса, а сейчас он под тридцатку стоит, и моя жаба скорее лопнет, чем решиться на такую покупку.. :Crai_zi:
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


Сообщение Kaver » 23 апр 2017, 16:41

Я функцию мойки прверила. Там малюсенькая тряпочка где то 30-15 см. Мне такой даже на ванну не хватает...
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение elenagrinina » 24 апр 2017, 08:45

Nefertity писал(а):Я функцию мойки прверила. Там малюсенькая тряпочка где то 30-15 см. Мне такой даже на ванну не хватает...

Тряпочка так, только освежить слегка, генеральную у борку она не делает. Хватает минут на 10, пока не высохнет. На небольшую площадь можно запустить влажную уборку
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Мама-Ленусик » 05 июл 2018, 21:22

Девочки, спасибо за информацию :)
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 690
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber