Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Акриловый вкладыш в ванну

Кто устанавливал - поделитесь отзывом
всё для дома!!!

Акриловый вкладыш в ванну

Сообщение Taisia » 09 авг 2011, 22:27

Всем привет! Хочу обновить ванну, но без замены.Мороки много. Слышала про акриловый вкладыш. Вариант интересный. Может быть, кто-нибудь уже делал такое или видел где-нибудь? :)
Изображение
Аватара пользователя
Taisia
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Таисия
Мои детки: Настена 8 лет


Re: Акриловый вкладыш в ванну

Сообщение Блистательная Белль » 09 авг 2011, 22:53

У меня свекровь тоже решила обновить ванну и думала сэкономить поставив в ванну вкладышь(наивная) :D вроде 2-х месяцев не прошло вкладышь этот лопнул и она пошла за новой ванной
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Акриловый вкладыш в ванну

Сообщение Мариша » 09 авг 2011, 23:30

у меня соседка сделала эту "процедуру" для ванны недели 2 назад. была довольна. я тоже хотела. видимо надо несколько месяцев подождать... :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Мариша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Дарья 14 лет


Re: Акриловый вкладыш в ванну

Сообщение Блистательная Белль » 10 авг 2011, 00:17

Свекровь первое время тоже довольная бегала,а сейчас как вспомнит,что 2 миниремонта делала зря так ругается :D
Не зря же есть пословица"Скупой платит дважды!"
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Акриловый вкладыш в ванну

Сообщение Сказка » 10 авг 2011, 02:02

Я тоже планировала сделать такое :s_h_ok:
А есть ли альтернатива? Или ванну нужно менять?
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Аксинья » 10 авг 2011, 03:28

у нас такая ванна с мая этого года.ни лопнула, ни треснула, ниче с ней не случилось.есть конечно неровности, но за 4 тыщи вполне прилично сделали.
но даже если через год ей ничего не будет, все равно будем менять.тк свои чугунные свойства ванна сохранила:холодная, скользкая и неуютная.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение мама » 10 авг 2011, 08:08

у нас такая ванна стоит год, у подруг по 3-4 года, все отлично. До этого мы вызывали снимали покрытие и красили, но от воды вздувалась краска. А вкладышем довольна, он как реальная ванна, а треснуть он мог из-за несоблюдения первичных условий. Перед установкой сами ванну просушите, проконтролируйте кол-во монтажной пены, которую установщики положат между вкладышем и ванной, она должна быть равномерна без пустот иначе потом когда вы наступите на эту пустота она и треснет. После установки сутки ванна стоит наполненная водой, чтобы пена распределилась и зафиксировалась. Мы для пущей убедительности подержали подольше. Уход неприхотлив, но нельзя пользоваться вантусом - вкладыш может отойти, но есть масса других средств. И мыть такую ванну мне намного легче, плеснул того же фэри губочкой все моментально отходит
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение БАРБАРИСКИ » 11 авг 2011, 19:11

Сестра ставила в ванну вкладыш два года назад,пока все хорошо да и она довольна ванной.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Сообщение Ольга » 11 авг 2011, 19:18

у меня свекровь 4 года назад ставла, сейчас пошли небольшие трещинки от слива, Новая ванна лучше!!
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Акриловый вкладыш в ванну

Сообщение fibi » 12 авг 2011, 11:59

Тоже стою перед выбором между вкладышем и новой ванной. :ne_znau: Выше прочитала цену - 4 тысячи - и задумалась... за 5 ведь можно новую акриловую ванну купить (а эмалированную и за 3,5)
Зато будешь уверен, что никакие пустоты не треснут и т.д.:pro_tiv:
Аватара пользователя
fibi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Люба


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber