центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

страшные телевизионные сюжеты про слинги

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: страшные телевизионные сюжеты про слинги

Сообщение milcome » 26 авг 2010, 08:43

ща пойду во взрослую поликлинику. с сыном, конечно. интересно, бабки уже посмотрели передачу? :cool:
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: страшные телевизионные сюжеты про слинги

Сообщение Fruit » 26 авг 2010, 10:56

milcome хм... удачи вам! Расскажи потом что как ;)
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: страшные телевизионные сюжеты про слинги

Сообщение Ksenija_photo » 26 авг 2010, 11:53

Хочу еще раз пересмотреть, мне там в одном меесте показалось, что малышева мамашку толкнула сильно, которая слева стояла, а потом сразу другой кадр показали. Если честно сразу от нее негатив видно было. Даже то что мужик говорил, она как то выворачивала, ее девушка из зрителей правильно одернула
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: страшные телевизионные сюжеты про слинги

Сообщение Марфа Собакина » 26 авг 2010, 12:35

Мадам Бублик в своем репертуаре: все, что ей не по душе - зло. Ну вот чо она вообще к слингам привязалась?! :evil: Ну хоть сегодня доктор был в адеквате,это не может не радовать. Еще повеселила мама с большой девочкой. Не обратили внимание, как был надет ССК? Она держала дочку просто на руках, а слинг был просто накинут на спину ребенку. (кстати, сам слинг не оч. там борта были толстенные))) )
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Re: страшные телевизионные сюжеты про слинги

Сообщение Ksenija_photo » 26 авг 2010, 12:55

я обратила внимание как она его снимала, полностью все развязала
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: страшные телевизионные сюжеты про слинги

Сообщение milcome » 26 авг 2010, 19:09

Девочки, кто смотрел запись Алены, у вас нормально показывает? у меня звук ровно идет, а видео то быстро, то медленно, поэтому не совпадает со звуком вообще!
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: страшные телевизионные сюжеты про слинги

Сообщение Nemiza » 26 авг 2010, 19:37

Мила, вполне возможно, я и сама не пересматривала... просто у меня чтото сегодня сеть тупила с утра :oops: :oops: :oops: простити
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: страшные телевизионные сюжеты про слинги

Сообщение milcome » 26 авг 2010, 21:13

да ниче. :lol:
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение Ольга Рязанцева » 26 авг 2010, 21:45

Девочки ну не надо так категорично обвинять Малышеву и врача-педиатора, все равно в некоторых местах они были правы!!!
Действительно реб. который еще не держит головку, запрокидывает ее назад и это действительно опасно. НО только в том случае если носить его так постоянно, от одного раза ни чего плохово не будет. А реб который держит головку это вообще не опасно.
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Рязанцева
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: г.Абакан, р-н Магазина Фестиваль
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченька София 7.04.2009


Re: страшные телевизионные сюжеты про слинги

Сообщение Nemiza » 26 авг 2010, 21:51

Ольга Рязанцева, но ведь одно из основных правил ношения реб.в слинге - чтоб он был плотно примотан, а если не держит или плохо держит голову, она должна придерживаться мамой либо дополнительно фиксироваться. практически все намотки предусматривают это :D
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber