мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Рукоосвободители и коляскозаменители

Слинги с рождения, рюкзакзаки, хипситы
Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: Коляскозаменители и рукоосвободители

Сообщение Ksenija_photo » 15 фев 2011, 20:58

Почти))
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение Umka » 15 фев 2011, 22:23

У нас тоже есть слинговставка от Любаньки! Люба, большое тебе человеческое спасибо, за то, что на улице я снова почувствовала себя нормальным человеком, который может идти, куда хочет и заходить, куда хочет :-) Вообще, плюсов у слинговставки много, так, навскидку перечислю важные для меня моменты: моя мобильность на улице вернулась к прежнему, дородовому, состоянию. Как мама, погулявшая 3 месяца с коляской, очень это ценю. Не надо таскать с собой коляску - как вспомню, как я ее по подъезду тягала каждый день на прогулку и обратно - так вздрогну. От моей спины отдельная благодарность! ;) Ребенку в слинге на прогулке комфортней и приятней, когда на улице в слинге - не плачет, в отличие от коляски. Ну и прогулка перестала быть СОБЫТИЕМ, к которому заранее готовишься морально и физически. Сейчас все просто - захотели гулять - и через 7-10 минут уже на улице. В общем, спасибо, Люба :flower:
Это мы: Изображение
Последний раз редактировалось Umka 22 фев 2011, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет

Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: Коляскозаменители и рукоосвободители

Сообщение Любанька » 16 фев 2011, 00:35

Umka тебе самое огромное спасибо :flower: . Твоя вставка была первой зимней и первой для других людей. Как трепетали мои ручонки вымеряя миллиметры :portnixa:
Сегодня вечером старшая дочь занялась подсчётами рюкзачков и насчитала уже 19 штук :ya_hoo_oo: .

А ещё у меня была не форумская заказчица. Она для сестры в подарок заказала на основе своего пуховика (тоже дарила) вставку и рюкзак. В начале подарок получательница встретила в шоковом состоянии - в глаза такого не видела. Теперь очень благодарна, ездит из Минусинска с ребенком на сесию в Абакан. Со слов сестры: "наконец я увидела её снова довольной жизнью и своей внешностью!"
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение МиЛеди » 22 фев 2011, 22:54

И нам Люба рюкзачок сварганила!!! :ya_hoo_oo: Мы вчера примерялись первый раз. Фотки пока приличной нет, но обязательно поставлю.
Моя доча такая удивленная была! :D Прижалась как воробушек и сидит тихонечко поглядывает...проходили с ней весь вечер и ни она ни я не устали. Думаю на улице будет еще интереснее - там разглядывать больше можно...В общем мы довольнехоньки! Даже наш папа оценил, хотя сначала когда услышал про мою задумку сказал, что это ни к чему.
А еще нам шьется вставка в курточку :ta_n_cor: , так что мы весной тоже станем мобильными. у нас скоро курс массажа в детской поликлинике - как нельзя кстати будет обновка - никаких такси и отрывания от работы папы, а степенные прогулки до поликлиники. На коляске туда точно не въехать, а так...красота!

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Коляскозаменители и рукоосвободители

Сообщение Любанька » 26 фев 2011, 22:18

Рюкзаки теперь можно примерить и купить на базе Контакт отдел Мини мы.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Коляскозаменители и рукоосвободители

Сообщение Nemiza » 26 фев 2011, 22:31

Любанька, а где и как его найти?
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Коляскозаменители и рукоосвободители

Сообщение Любанька » 26 фев 2011, 23:02

Это справа от подвального и сразу после ларьков на верху большая вывеска. Там детские дешёвые товары. Там есть льняной с дракошей и джинсовый с Монро на кармане. Сейчас туда буду отшивать дешёвые джинсовые из невостребованных джинсов, возможно включу двусторонние, но без подголовников.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Коляскозаменители и рукоосвободители

Сообщение Katry » 26 фев 2011, 23:07

Любанька, а фаст-слинги шьете?
рюкзак я уже купила, но на лето хочется что-то полегче.
есть у меня белые джинсы, из них можно сшить?
(и сколько это будет стоить)

и еще вопрос не по теме: под слинго-вставку как ребенка одеваете?
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Любанька » 26 фев 2011, 23:39

Katry писал(а):Любанька, а фаст-слинги шьете?
рюкзак я уже купила, но на лето хочется что-то полегче.
есть у меня белые джинсы, из них можно сшить?
(и сколько это будет стоить)

и еще вопрос не по теме: под слинго-вставку как ребенка одеваете?

На фаст-слинг одних джинсов мало будет. Можно на подложку использовать лён (внутренняя часть пояса и спинки), для лета очень комфортно.
Изображение
Цена фаст-слинга, с вашими джинсами, будет 550 рублей.

Под слинго-вставкой мой ребенок в рубашке, колготках и меховых мякишах на ногах.

Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Коляскозаменители и рукоосвободители

Сообщение Элина » 27 фев 2011, 11:44

Любанька а мы хотим льняной рюкзачек))))
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber