Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение Любанька » 22 апр 2011, 14:43

Нюш@, какие вы молодцы :ya_hoo_oo: Тоже уже за покупками надо вырваться в центр.
Вот мужчины более открытые для новой информации. Женщины у нас интерес пытаются скрывать.
У меня знакомая из Твери часто спрашивала, почему в Сибири люди не эмоциональны. Единственное, что я нашла сказать, что мы, просто, потомки ссыльных и уехавших людей, подальше от европейских эмоций и открытости.
Верю, что мы способны меняться (особенно с помощью интернета) :yazik:
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение milcome » 22 апр 2011, 18:06

Любанька писал(а):Это начинается Пиар следующего форума? На мой счёт направление выбрано вами неверное. Распугаете оставшихся.

Люба, не выдумывай. а ты ведь, кстати, тоже там была и, как помнится, осталась довольна посещением мероприятия
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение Апрелька » 22 апр 2011, 18:27

Любанька писал(а):Это начинается Пиар следующего форума? На мой счёт направление выбрано вами неверное. Распугаете оставшихся.

+1000
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение milcome » 22 апр 2011, 18:43

девочки, вы хотя бы читали, чтобы заявлять такое?
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение Апрелька » 22 апр 2011, 19:00

Да, читали, просто в ваших устах, да на нашем форуме все призывы куда нибудь сходить по ссылке уже выглядят недвусмысленно.
Ваши связи и энергию бы лучше сюда viewtopic.php?f=6&t=7118.
Не хотите эту темку почитать и помочь, с той же ЕР?
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение milcome » 22 апр 2011, 19:21

Апрелька
по-моему, это паранойя какая-то! :-_(
а в той теме по крайней мере я была, чем могла-помогла. просто не вижу смысла отписываться в теме, как будто это подвиг какой-то. главное - я знаю, что помогла, а малыш получил помощь.
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение Апрелька » 22 апр 2011, 20:34

milcome а я не про личную помощь, а именно про ЕР, раз уже выход у вас на этих людей есть и контакт налажен.
ПыСы: А про "отписываться" так тут ни чего плохого нет, ведь есть же лично у тебя к примеру поклонники и почитатели- прочитают, что и ты приняла участие и тоже посочувствуют материально, и это с каждым так. Так что хорошо, что девочки отписываются и другим пример подают ;) Хорошие дела делать- это правильно :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение milcome » 22 апр 2011, 20:36

так а вы не поняли что ли , что ЕР кинули с деньгами??? собственно, если читать внимательно материал по ссылке Юли, это становится понятно. если мы на свое мероприятие (между прочим, доходы от которого пошли в помощь детям, лично себе в карман ничего никто не положил)
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение Любанька » 22 апр 2011, 20:42

milcome писал(а):
Любанька писал(а):Это начинается Пиар следующего форума? На мой счёт направление выбрано вами неверное. Распугаете оставшихся.

Люба, не выдумывай. а ты ведь, кстати, тоже там была и, как помнится, осталась довольна посещением мероприятия

Милая Мила, я при встрече уже стукну. Ты чего всё против себя воспринимаешь?
Я поняла, что вы хотите обсудить ситуацию с меценатством.
Просто если вы действительно готовите Пиар-компанию и вам нужны наши мнения и советы, то давайте обсудим. Не хватайтесь вы за вилы.
Вам ведь надо привлекать. Для этого надо мягко подстелить.

По поводу первого форума - согласна, что julia vitt наиотличнейший организатор, поэтому форум был неповторим.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение Радость » 22 апр 2011, 20:44

milcome да.... ситуация (с ЕР) неприятная... Но, может быть, они "резинщики", и все таки обещания выполнят. Но, как и везде есть люди, которые готовы помочь и помогают, а другие - только обещания дают...
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4261 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber