Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что вам сказали и что вы ответили?

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение irisk@ » 05 ноя 2012, 08:12

Ань, у меня в основном тоже такие же реакции были :a_g_a:
помнится Кристе месяцев 10 было и мне пришлось одной нестись в минус за справками.. так пока на остановке стояла, у меня тетечки все расспрашивали-восхищались - ну какая удобная штука! и маме удобно и ребенку :) я тогда в шарфике была..
Последний раз редактировалось irisk@ 08 ноя 2012, 05:50, всего редактировалось 1 раз.
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение Шалунья » 05 ноя 2012, 09:51

TRINITY, Аня, большинство реагируют положительно. Но видимо у нас не продвинутых бабулек много сильно в районе. :-) Да парочка во дворе все "нерадивую мать" воспитывать пытаются :D А так большинству нравится. Я уже в своем околотке 3-их на рюкзачки подсадила конкретно, и 2-е почти созрели :D И где-то уже писала, много подходят женщин и спрашивают где взять для дочек своих :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Загадка » 07 ноя 2012, 22:43

Девочки, какие вы мужественные! Я бы честное слово свалилась с ног если бы пришлось куда нибудь на длинные растояния с малышом в рюкзачке или шарфиком примотанным ко мне, для меня коляска была лучший друг, туда положил и покатил!Но против слингов вообще ничего против не имею, просто мне кажется это очень тяжело!
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение Squaw » 07 ноя 2012, 22:48

Загадка, это стоит мерить, и причем разные! У меня уже есть знакомая, которая с глубоким недоверием к этому относилась :D
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение irisk@ » 08 ноя 2012, 05:55

все время не устаю говорить "если тебе не понравился слинг, значит ты его неправильно одела" не верю я, что коляска может быть удобнее слинга :pro_tiv:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение Шалунья » 08 ноя 2012, 08:03

Загадка, это только кажется тяжело ;)
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Загадка » 08 ноя 2012, 10:56

irisk@ писал(а):все время не устаю говорить "если тебе не понравился слинг, значит ты его неправильно одела" не верю я, что коляска может быть удобнее слинга :pro_tiv:

Честно не знала про них когда родила, а колясочку любила и ребенок у меня до 1.5 очень хорошо в ней лежал , сидел,и в магазин удобно было ходить купил все что нужно ,в корзину сложил, а потом уже санки купили, вот санки не люблю с ними не сходишь в магазин.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение TRINITY » 08 ноя 2012, 11:03

А мой ребя, как садиться начал, так и расхотел в коляске пребывать))). А в рюкзаке нравится до сих пор, сидит, по сторонам головой вертит :D
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение Infinity » 08 ноя 2012, 11:17

Моя в 4 мес из коляски вылезла и обратно ложиться отказалась. И я ее месяц на руках таскала, пока узнала что такое слинг и где его раздобыть...
А бабки во дворе, это вообще отдельная песня.
У нас в подъезде жил еще один малыш - колясочник. Вот я спускаюсь гулять (в слинге ессно) и слышу на улице крики, - "Вот, посадила в коляску, не берешь на ручки, он там сидит, один, скучает" Думаю, сейчас выйду, обрадую их, покажу как надо.
Выхожу, бабки держат-теребят этого малыша, мама рядом стоит, рот открыла. А они на меня, - "А эта, смотри, вообще, примотала, она у нее там мучается. Ты чего в коляску не посадишь?"
Мы долго ржали над этими бабульками...
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Сообщение Загадка » 08 ноя 2012, 12:26

Один раз картину видела едет девушка на велосипеде , а у нее на спине ребенок в рюкзаке сидит, головку на бок прижал, мне показалось очень уж это слишком , как вешь какая то сзади болтается себе и все.По другому то никак не могла на прогулку выйти, вот обязательно на спину и на велике еще :(
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber