мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Слинги-шарфы

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: Слинги-шарфы

Сообщение Nemiza » 16 ноя 2010, 23:05

ma_gg_i, Рита, ну ты-то немного :D полегче меня :D мы с сыном на двоих почти 90 кг... моим ножкам шибко тяжко...
а насчет физподготовки - это немаловажно. Да и шарф правильно замотать - целое искусство :D мне сейчас сына стало легче носить, когда по 3-4 раза полотна стала расправлять, чем когда он не 9, а 6 кг был :smuschenie:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Слинги-шарфы

Сообщение ma_gg_i » 16 ноя 2010, 23:15

о да все приходит с опытом, мне поначалу в маруське тяжко так было носить, а Дашка весила около 8 кг когда я его купила, но летом 10 кг я не чувствовала - потому что все стопицот раз расправишь, подтянешь, проверишь - и ничего никуда не давит. Сейчас эстетику опять как попало мотаю, она и так держит, плюс одежды больше на плечах - края не врезаются )
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Мой ГИРАСОЛ!!!

Сообщение Fruit » 21 ноя 2010, 18:58

Урааа! Наконец-то к нам приехал шарфик и мы его примерили! :Klevo:
Гирасол Дунай 5,2м.
Первое впечатление было : КАКОЙ ЖЕ ОН ОГРОМНЫЙ :s_h_ok: (По сравнению с нашим прошлым трикотажным шарфиком этот просто гигант :) )
Пока мы с мужем пытались усадить сына мне за спину он радостно дергал меня за волосы и визжал от удовольствия! У меня после этой процедуры болят ВСЕ мышцы :D (не нужен никакой фитнес :D )

Тканые шарфы по ширине раза в 2-3 шире трикотажных, и я просто не представляю куда мне расправлять полотна :ne_znau:. А с длиной я угадала!
В общем мы с Сашей довольные как слоники и уставшие как волки!
Изображение Изображение Изображение

Рита, спасибо! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: Слинги-шарфы

Сообщение milcome » 21 ноя 2010, 19:11

красотаааааа!!!! ждала отзыва от тебя!
у меня кста твои фотки!!!!
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Nemiza » 21 ноя 2010, 19:43

Fruit, поздравляяем с покупочкой!!! Цвет шикарный, вы красавцы!!!

Девочки, теперь когда у нас в "клубе" так много навороченных шарфиков, будем меняться как это делают другие города :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Слинги-шарфы

Сообщение milcome » 21 ноя 2010, 19:46

Nemiza
ты думаешь, кто-то захочет на нашу ехидну меняться? :-)
хотя.... для тест-драйва... :)
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Nemiza » 21 ноя 2010, 19:58

Мила,а мы будем в аренду отдавать тем, у кого совсем шарфиков нету :)
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Fruit » 21 ноя 2010, 20:15

Спасибо, девочки!
На счет меняться, я вот ехидну не носила, и мне не с чем сравнивать, вообще наверное бы поменялась ;) , только мы пока свои шарфик носить не сможем, у нас куртки нету :ne_znau:
Мила, НУЖНА КУРТКА! :danceman:
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: Слинги-шарфы

Сообщение milcome » 21 ноя 2010, 20:16

Fruit
я им написала уже. хочу до 30 ноября успеть. там супер распродажа - себе кой-чего хочу
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Слинги-шарфы

Сообщение ma_gg_i » 21 ноя 2010, 21:51

Катя поздравляю. Девочки только там в длину и в ширину заложено на усадку при стирке, в длину 20см, а вот сколько на ширину - не мерила. Тоесть слинг немного шире заявленного и длиннее :Crai_zi:
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber