мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Слинги-шарфы

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: Слинги-шарфы

Сообщение Evgeshka » 11 сен 2014, 21:26

Ria Светлана спасибо, все таки шарф хочу :Crai_zi: :) еще беременная грезила о шарфе, купила сск и рюкзак, и решила что шарф всё таки тоже хочу :-)
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Сообщение Ria » 11 сен 2014, 22:10

Возьмите шарф:-) меня прут только шарфы... сск пробовала - не пошел, щас хочу еще один взять попробовать, мы подросли и сск другой, вдруг понравится. А рюкзак тоже есть, тоже пока что неудобно, но его и брали для папы.
Аватара пользователя
Ria
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Evgeshka » 11 сен 2014, 22:37

Ria писал(а):Возьмите шарф:-) меня прут только шарфы... сск пробовала - не пошел, щас хочу еще один взять попробовать, мы подросли и сск другой, вдруг понравится. А рюкзак тоже есть, тоже пока что неудобно, но его и брали для папы.

А нам с дочей как-то сразу сск вкатил :) но шарфом всё равно грежу :) буду шарфик приобретать :)
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Сообщение Епифанцева Людмила » 12 сен 2014, 10:03

Evgeshka писал(а):
Марианна 27 писал(а):А еще есть сайт "слингопарк" там Нина Зайченко очень классно все рассказывает и показывает.

:Klevo: с кольцами я именно так и освоила :Klevo:
Теперь думаю что делать осень уже есть теплая осенняя курточка со слинговставкой но нам рано наверно еще вертикально? или уже можно? И под куртку шарф нужен? до рюкзака не доросли еще

мы с малышом в шарфе и слингокуртке вчера старшего сына в музыкалку водили))) я уже отвыкла от бешенных взглядов прохожих, не по себе было. :-_( а вот преподаватель наша была в восторге :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Evgeshka » 12 сен 2014, 18:39

Епифанцева Людмила :D Людмила я тоже сегодня людей шокировала :D с кольцами одевали под куртку.
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Епифанцева Людмила » 13 сен 2014, 00:56

Evgeshka у вас какая куртка, что с кольцами носитесь? у мен ай лав мам Амели, но блин большая стала, болтается на мне. сегодня ходила в родной куртке со слинговставкой Гусленок, хоть видок приличный был. сын и от коляски н. отказывается, спит там хорошо, но сейчас дожди, и в нашей муз школе пандуса нет, неохота мочить коляску. да и в кабинете не на руках же ребенка держать целый час :)
мне с кольцами чего-то не удобно стало, сынок почти 6 кг, это в месяц-то :Crai_zi:
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Evgeshka » 13 сен 2014, 06:35

Епифанцева ЛюдмилаУ меня куртка лаура бруно 3 в 1 длиной до колен просто хвост брошкой заколола в противоположную сторону от колец, а вообще нас с дочей мало в этой куртке :-_( но нам прям клево было вместе :ta_n_cor: первый раз вместе гуляли под одной курткой
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Епифанцева Людмила » 13 сен 2014, 18:51

ну классно, что нравится. у меня сильно большая куртка, я прям стиснялась сильно, зато пришли теплыми и успели вовремя. ну и шея моя хорошо себя вела, со средним сыном я слинг купила в 4 его месяца, к тому времени у меня ужасно болела шея и спина. а сейчас я озаботилась заранее покупкой куртки и слингов.
у меня есть шарф Элевилль Зара Кофе, ССК Зара Плам, карман из Эстетики оливковой старый, рюкзак с бандажным поясом Алое, ну и 2 ССК для дома. но в основном мы в шарфе сейчас на прогулки-пробежки, а дома мы все время спим :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Ria » 14 сен 2014, 22:24

Епифанцева Людмила, ничего вы крупненькие:-) моя дюймовочка в полгода 6,5 кг весит. С кольцами, конечно, тяжелее - вся нагрузка на одно плечо, да еще и на поясе доп поддержки нет, а с несидящими детками вес ощущается куда приличней, чем с сидящими. Вам безусловно в шарфе удобнее.
А нам все время жарко, привезли накидку шерстяную, но одели один раз ее, когда поздно вечером под дождем гулять пошли, и то обе упарились... как вы в куртках ходите :dumayu2: хотя меня бабульки часто достают с требованием одеть ребенку немедленно шапку :-)
Аватара пользователя
Ria
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение ОльХа » 14 сен 2014, 22:37

Епифанцева Людмила писал(а):....мне с кольцами чего-то не удобно стало, сынок почти 6 кг, это в месяц-то :Crai_zi:

Собратья по счастью! Мой сынуля так же набирал, сейчас 5 месяцев - 9800. Ходим в шарфе на 2 плеча. За полчаса спина отстегивается напрочь :( Не знаю, будет ли мне легче, когда в рюкзачок, наконец, пересядем.
Аватара пользователя
ОльХа
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 1
Серебряное Сердце (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Оя


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber