Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

моя мама депутат

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: моя мама депутат

Сообщение ma_gg_i » 24 сен 2010, 10:20

да и нету у них там декрета, отпуск на рождение 3 месяца и все, а дальше уж как хочешь так ребенка и устраивай или дома с няней или вот так на себе в пампасы)))
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Re: моя мама депутат

Сообщение Ksenija_photo » 24 сен 2010, 10:22

не думаю,xxnj у нее денег на няню нет. Да и ребенку там меньше 3-х кажется.
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: моя мама депутат

Сообщение Nemiza » 24 сен 2010, 10:31

про няню конечно вопрос спорный. А вдруг она приверженец естественного родительства :D и не может оставить ребенка. А вдруг там голосование за повышение пособия матерям... А вдруг... да мало ли чего... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: моя мама депутат

Сообщение Тэдди » 24 сен 2010, 10:37

ладно))
Аватара пользователя
Тэдди
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 40
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 759 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение ma_gg_i » 24 сен 2010, 10:46

Конечно дело не в отсутствии денег, я вот например ребенка не оставляла с няней или бабушками просто потому что не могла оставить, ну вот никак. Просто даже представить не могла себе что далеко от Дашки отойду. Клуша ага) ну и начиталась опять же о том, что ребенок до 9 месяцев должен быть только с мамой.
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Re: моя мама депутат

Сообщение Nemiza » 24 сен 2010, 10:48

Ксюш, я, если честно, когда ты в первый раз сказала, что снимала свадьбу, думала, что с Ильёй ходила... Еще мысль была - прикольно так, с ребенком и работать можно :bravo:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: моя мама депутат

Сообщение Ksenija_photo » 24 сен 2010, 10:52

нееее, это не реально, я же в основном с парикмахерской до салюта снимаю, а это с 7.30 до 23-24. молоко сцеживаю заранее, ну и по возможности, если минут 10 выдается свобоных, (что очень редко), муж привозит покормить. я когда со свадьбы прихожу совсем без ног, потом 3 дня отхожу... А если бы с Илюшей...
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Пред.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber