Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дарим подарки!!!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Дарим подарки!!!

Сообщение Радость » 15 ноя 2022, 09:53

Изображение


Дорогие форумчане!
Декабрь - волшебная и чудесная пора!
И мы рады сообщить вам, что в преддверии Нового года, мы запускаем масштабный праздничный марафон - будем дарить подарки!
И не один, не два - а целых 43 подарка!
И что же нужно сделать, что бы принять участие в розыгрыше? !
Все очень просто: вы участвуете в закупках на любимом форуме (и самое главное - вовремя оплачиваете свои заказы) в срок с 15 ноября по 15 декабря 2022г.,
записываетесь в этой теме после оплаты, и каждой заявке присуждается порядковый номер!

Пример записи: НИК - LOOKLIE - детская моднявая одёжка, СП 19/16 ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА! орг Lessie - оплачено 1.12.19

Вот и все ;) А уже с 16 декабря, целую неделю, ежедневно в 10.00, в прямом эфире нашей группе в ВК @mamaabakana, будут разыграны сертификаты от наших организаторов, номиналом 500 рублей каждый ;)
Потратить свой выигрыш можно будет в любой закупке этого организатора с 1 января до конца февраля 2023 года ;) Обмен на наличные не возможен :D

Ежедневно будут разыграны несколько сертификатов, выигравший номерок далее не участвует в розыгрыше :a_g_a:
Одно участие в закупке - один номерок для участия :!: И помните, чем больше участий в СП, тем больше номерков - и больше шансов на выигрыш ;)

Желаем каждому удачи! И хорошего настроения!

ну что, поиграем? ;) ;)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Marischa,19 » 23 дек 2022, 22:10

А как им можно воспользоваться? :)
Аватара пользователя
Marischa,19
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 146
Поблагодарили: 88 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алексей - 2007 г.р.
Александра - 2016 г.р.


Re: Дарим подарки!!!

Сообщение Радость » 23 дек 2022, 23:30

Marischa,19, в данный период участвуете в закупке у организатора, который вам "выпал", и на 500 руб. будет скидка :)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Дюймовочк@ » 22 фев 2023, 12:25

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, сертификат только до конца февраля? а если закупка не собирается..
Аватара пользователя
Дюймовочк@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Гартвих Анна Александровна 02 июля 2015гр
Гартвих Дарья Александровна 10.08.2018гр


Пред.

Вернуться в Новости форумной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber