Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как правильно мечтать, чтобы не было «мучительно больно...

бесплатно

Модератор: Библиотекарь

Как правильно мечтать, чтобы не было «мучительно больно...

Сообщение Библиотекарь » 24 фев 2015, 10:16

Изображение

25 февраля в 17.30 час состоится занятие финансового ликбеза, на котором Татьяна Ковалева, кандидат экономических наук, доцент, бизнес-тренер, расскажет «Как правильно мечтать, чтобы не было «мучительно больно», когда мечты сбудутся?»

Есть такая фраза: «У обычных людей есть мечты и желания, а у успешных - есть цели и планы по их достижению». Как часто вы мечтаете? Как часто задумываетесь о том, что было бы неплохо, что-то изменить в своей жизни?

Сбросить вес, бросить курить, начать заниматься спортом, поменять работу, заработать кучу денег и стать финансово свободным, купить шубу, выйти замуж или жениться – этот список можно еще долго продолжать.

Мы так много думаем о будущем, так много хотим, но почему-то, когда желания сбываются, часто испытываем разочарование. Оказывается, на самом деле мы не этого хотели, или это были не наши желания, не наши мечты, и мы потратили столько сил и времени на то, что нам совершенно не нужно.

Что же нужно знать, какие техники использовать, чтобы разобраться в своих истинных желаниях? Почему мечты и цели – это не одно и то же? Как правильно формулировать свои желания и мечты, чтобы они превращались в достижимые цели? Какие существуют стратегии достижения целей? В чем разница между инновационными и эволюционными стратегиями их достижения? Как контролировать свою траекторию движения по достижению своей цели?

Ответ на эти и другие вопросы вы получите на занятии финансового ликбеза «Как правильно мечтать, чтобы не было «мучительно больно», когда мечты сбудутся?». На занятии Вы научитесь правильно формулировать свои желания, выбирать стратегии для их достижения, работать с внутренним сопротивлением и получать удовольствие от того, что все цели достижимы и все желания сбываются.

Ждем вас 25 февраля в 17.30 час в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, 65.

Вход свободный. Подробную информацию можно получить по тел.: (390-2) 24-19-74 у сотрудника Центра общественного доступа к информации Татьяны Пироговой.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber