Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ГОВОРИТЬ "СПАСИБО" ВСЕГДА ПРИЯТНО

Модератор: Библиотекарь

ГОВОРИТЬ "СПАСИБО" ВСЕГДА ПРИЯТНО

Сообщение Библиотекарь » 28 фев 2018, 09:19

ГОВОРИТЬ "СПАСИБО" ВСЕГДА ПРИЯТНО


Все мы любим получать подарки. И как здорово, когда находятся люди, готовые помочь в сложной ситуации. Недавно сотрудники Центра общественного доступа к информации убедились в этом.

"Можно я присяду за тот компьютер, где есть наушники?", "Ой, а посадите меня туда, где можно в наушниках работать", "Мне только с наушниками! Нет? Я подожду" - фразы, которые звучат чаще всего после вежливого "Здравствуйте".

Наушники - вещь нужная, удобная, а здесь еще и очень востребованная: одному хочется посмотреть обучающее видео, другой любит работать под соответствующий музыкальный фон, третий "уединяется" и концентрируется на своих задачах при помощи наушников. При этом не мешая тем, кто сидит за соседним рабочим местом.

Однако, как любая другая вещь, и наушники выходят из строя. И как быть, если вы ограничены в средствах? А если учесть, что рабочих мест не одно и не два?..

На помощь библиотекарям пришла сеть магазинов "Эпицентр". Не только помогли выбрать подходящие наушники, но и сделали подарок библиотеке!

Теперь в Медиа-центре все 20 пользовательских компьютеров оборудованы качественными наушниками!


СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber