Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Интернет-журнал MamaAbakana.ru #1-Акция "Журавлики в Японию"

приятный сюрприз

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Интернет-журнал MamaAbakana.ru - Акция "Журавлики в Япон

Сообщение Elenka » 21 сен 2011, 07:44

Юль, я очень рада, что детям понравилось :) . Конечно оправим. Журавликов в музее принимают со всего мира - это как традиция. Например, в Армении есть даже день журавликов, когда дети всей Армении делают журавликов, а потом их отсылают в Хиросиму.

Маленькая справка:
"6 августа 1949 года японское правительство провозгласило Хиросиму «городом мира» и приняло решение о застройке города. На восстановление города была передана часть средств из государственного бюджета. В районе эпицентра взрыва был создан Мемориальный парк Мира, имеющий площадь более 12 гектаров. На начало 1960-х годов Хиросима была практически полностью восстановлена. Территория города увеличилась из-за присоединения соседних населённых пунктов."


Elenka писал(а):Лучше пожелания отдельно, например так: "Желаю, чтобы не было больше никаких войн. Петя Васильев. 10 лет. г. Саяногорск, Хакасия." :)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Сильфида » 23 сен 2011, 08:15

У нас в садике тоже сделали журавликов, правда только одна группа. Тяжеловато для 5леток оказалось, воспитательница помогала делать. На каждом журавлике подписали просто ФИ и возраст, надо еще про Хакасию подписать наверное.
Изображение
Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Сообщение Саяночка » 29 сен 2011, 21:55

Девочки вот читаю ваше творение и хочу сказать, что вы молодцы! :) Сейчас так мало не равнодушных людей. Все в большенстве своем сосредоточены на своих проблемах и делах.
Аватара пользователя
Саяночка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Константин 2012


Re: Интернет-журнал MamaAbakana.ru - Акция "Журавлики в Япон

Сообщение pantera » 05 окт 2011, 13:43

Очень замечательно все сделано!!!! :bravo: Я сразу же взялась делать журавлика своей доченьке!!! ))))))))) Супер! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
pantera
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 236
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: лапочки дочки: Арина, Полина


Пред.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber