мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2018

готовим подарочки до 23 ФЕВРАЛЯ)))

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2018

Сообщение LELEYA » 10 мар 2018, 14:23

Моя дорогая Феечка, от всей души благодарю тебя за подарок!
Думаю ты очень старалась. И действительно угодила и мне, и дочке. :) Больше всего я обрадовалась вазочке :) Давно такую хотела. Благодаря отдушке мой подарок , наверное, был самым ароматным!Огромное тебе спасибо, милая Фея!Ты лучшая! :flower:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Aryana » 10 мар 2018, 18:19

Изображение
Спасибо фее за подарок :a_g_a:
Огромное спасибо организаторам этой акции :flower:
Изображение
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Katrusia » 10 мар 2018, 18:25

fialspod писал(а):
Katrusia писал(а):Сегодня и я забрала свой подарок. Девочки и Феечка, не обижайтесь, но выставлять фото я не буду. Я посчитала этот подарок очень личным, особенно после того, как прочитала приложенное к нему послание. Я даже эмоции свои с трудом могу описать, настолько разными они были, я очень давно не испытывала таких чувств, и в самом деле, важна не сумма потраченная на подарок, а то с каким чувством он готовился, Спасибо, моя Фея, я очень благодарна тебе!!! ;)

Я все понимаю подарок личный и т.д. Но условия акции фото отчет и отзыв о подарке. Ни хотите выставлять. Тогда зачем участвовали. Все участники выставляют а Вы не будите.

Да, не хочу, и причем здесь условия и т.д. я бы выставила фото,но еще раз говорю - посчитала личным, если уж так сильно интересно это мягкая игрушка и шоколадка. Моя фея меня поймет.
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2648
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение Kaver » 10 мар 2018, 18:29

Katrusia писал(а):
fialspod писал(а):
Katrusia писал(а):Сегодня и я забрала свой подарок. Девочки и Феечка, не обижайтесь, но выставлять фото я не буду. Я посчитала этот подарок очень личным, особенно после того, как прочитала приложенное к нему послание. Я даже эмоции свои с трудом могу описать, настолько разными они были, я очень давно не испытывала таких чувств, и в самом деле, важна не сумма потраченная на подарок, а то с каким чувством он готовился, Спасибо, моя Фея, я очень благодарна тебе!!! ;)

Я все понимаю подарок личный и т.д. Но условия акции фото отчет и отзыв о подарке. Ни хотите выставлять. Тогда зачем участвовали. Все участники выставляют а Вы не будите.

Да, не хочу, и причем здесь условия и т.д. я бы выставила фото,но еще раз говорю - посчитала личным, если уж так сильно интересно это мягкая игрушка и шоколадка. Моя фея меня поймет.

Ну слава Богу. Можно было просто написать, что это мягкая игрушка и шоколадка. Сразу интерес и угас. Зачем искусственно его создавать.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2018

Сообщение Kaver » 10 мар 2018, 18:29

Видать игрушка пошлая чтоли какая то?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Katrusia » 10 мар 2018, 18:42

Девочки, еще раз порошу понять меня, никакой особой интриги в моем подарке нет, все дело в комментариях к подарку, а они настолько личные, что не считаю возможным выставить игрушку на всееобщее обозрение. Простите, пожалуйста, и давайте оставим мою тему.
Чудесная идея дарить друг другу радость и сказку. Я в цветочной поляне впервые участвую, в Морозке уже четвертый год, и самое главное не то, что внутри подарка находится, а отношение дарителя к одариваемому. Вот и здесь, я не знаю, кто ты, моя Фея, но ты нашла такие слова, что разбередила мои чувства, спасибо тебе, огромное! И всем участникам и организаторам огромное СПАСИБО!
И еще, никакой интриги я не создавала, мне очень обидно за такое отношение, получается, давайте просто выставлять, что подарили и обсуждать, вот это супер, а это что попало, конкурс, что ли.
Я написала свой комментарий, свое отношение к подарку, искренне, а получается... Впрочем, текст, к сожалении не всегда реально отражает то, что хотел сказать абонент, если я зря обиделась, простите.
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2648
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение Katrusia » 10 мар 2018, 18:44

Nefertity писал(а):Видать игрушка пошлая чтоли какая то?

каждый думает в меру своей испорченности, зря я только что просила прощения
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2648
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2018

Сообщение Олюр » 10 мар 2018, 20:29

Katrusia Екатерина, это ваше право ;)
Замечательно, что подарок вам понравился, я думаю вашей Фее очень приятно :)
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Сообщение Kaver » 10 мар 2018, 20:33

Katrusia писал(а):
Nefertity писал(а):Видать игрушка пошлая чтоли какая то?

каждый думает в меру своей испорченности, зря я только что просила прощения

Это ничего, я вас тоже не понимаю :ne_znau:
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


СообщениеСообщение было удалено | удалил: NadiN2016 | 10 мар 2018, 21:45.
Причина: ошибка


Пред.След.

Вернуться в Новости форумной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber