Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем наряд невесты!

Модератор: Lel`ka

Выбираем наряд невесты!

Сообщение Алинкина » 19 фев 2013, 20:03

Всем приветик! Свадьба уже совсем скоро, а вот с платьем никак не могу определиться!То все нравится, то не нравится ничего ! Ох уж эти женские капризы! Девчонки. поделитесь кто выходил замуж, и будущие жены какое платье лучше удобней,модней и т.д. Мне очень нравятся платье с длинным шлейфом - это невероятно красиво, но не совсем практично (((( Пока вот подумываю над покупкой вот этого платья:
Код: Выделить всё
http://www.annatulina.ru/collections_n.php?group=31&imgid=8&img=460&page=1#kollektnam
e Плюс хочу, чтоб подружки невесты были в тон под шнуровку и бант моего платья! Вообщем....поделитесь мнениями,оч надо )))))
Алинкина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алина


Re: Выбираем наряд невесты!

Сообщение Katyas » 19 фев 2013, 20:08

я с начало хотела длинное в пол и даже эскиз уже был, но свадьба резко с лета перенеслась на осень, поэтому было короткое и обувь-сапоги. удобно ;)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Tonya » 19 фев 2013, 20:12

Код: Выделить всё
http://www.annatulina.ru/collections_n.php?group=31&imgid=4&img=2044&page=1#kollektname
мне такое понравилось :)
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение LapushKa » 19 фев 2013, 22:50

Очень интересный вы выбрали вариант. У меня было платье со шлейфом, хоть и не большим, но все равно немного не удобно. То наступала себе на шлейф, то цеплялась за какие-то веточки на фотосессии. В общем когда я увидела подол платья на следующий день :Crai_zi: , так как свадьба была в октябре подол был грязноватый, торчали веточки сухой травы, кое-где были дырки (от того что я на него наступала).
Считаю что платье все таки нужно выбирать не по картинке, а путем долгих примерок, чтобы оно сидело хорошо на вашей фигуре и вам в нем было комфортно (ни что не давило, не слетало и прочее), ведь ходить в нем целый день.
Изготовление альбомов, дневников беременности, маминых заметок, сокровищ, фоторамок, шкатулок, блокнотов, открыток и пр. ручной работы. http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=214&t=100577
Аватара пользователя
LapushKa
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 277 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение Rain » 20 фев 2013, 08:23

Было 2 свадьбы. На одной было подобное. Длинное и длинная фата, не до земли конечно. На второй короткое без фаты. В длинном сильно не походишь, за все цепляется и подол грязный потом стает, на фото некрасиво. В коротком удобно гулять. Вообще мне понравилось и то и то. Племянница 2 платья на свадьбу брала. На гуляньях в одном, а потом другое одела.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Katenka » 20 фев 2013, 08:49

А мне кажется, тут советы не нужно слушать. Это же ВАШ праздник! ходите по салонам,перемерьте кучу платьев и уверяю, найдется то,что по душе. Если хоть чу-чуть сомневаетесь - не берите. У меня было похожее http://www.annatulina.ru/collections_n. ... ollektname , цвета шампанского и немного другой отделки. Длинное, пышное, но я ничуть не жалею!Перемерила много, но нашла именно то, которое хотела. Были неудобные моменты,конечно. Но когда еще можно одеть на себя САМОЕ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ! :ya_hoo_oo: Не знаю, может я просто с детства помешана на свадебных платьях :smuschenie:.
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Леди Юля » 20 фев 2013, 09:17

я так думаю, что платье надо выбирать "под свадьбу". Если намечается какая-то тематическая свадьба, то и платье должно соответсвовать. Если садьба больше молодёжная, то можно и короткое платье. А если какая-нибудь классическая помпезная в дорогом ресторане , то и платье можно со шлейфом, расшитое жемчугом с длинной фатой.
ну и кстати, на картинках все платья красивые, а вот в реале и когда на себя одевешь - другое дело. Надо мерить, короче....
Я вообще за 2 дня до свадьбы ходила менять своё платье. Купила за месяц, мерила каждый день (зачем!?.... :Crai_zi: ), в итоге оно мне надоело и я сказала, что я замуж в нём не пойду! а платья ведь обмену и возврату не подлежат, пришлось через 10-е колено искать общих знакомых с хозяйкой салона, чтобы поменяли :-)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Katenka » 20 фев 2013, 15:19

Изображение
вот какую нежность нашла еще :smuschenie:
со шлейфом может и не удобно, но эти розы... :smuschenie:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Леди Юля » 20 фев 2013, 17:11

Rain писал(а):Племянница 2 платья на свадьбу брала. На гуляньях в одном, а потом другое одела.

ну 2 платья могут позволить далеко не все. А если бюджет ограничен, то уж лучше одно нормальное, чем 2 простых. насколько мне известно, средняя цена сейчас у хорошег платья около 50 тыс
сейчас кстати платья трансформеры продаются
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Sahandalja » 20 фев 2013, 22:10

Я много салонов обошла, много платьев перемерила, все сомневалась. И в один из дней зашла магазин, причем мне продавец сама выбрала и говорит - это твое. Я померила одно платье и сразу купила :Klevo:
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


След.

Вернуться в Ах, эта свадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber