мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Звать ли к столу тамаду и фотографа?

Модератор: Lel`ka

Сообщение Иришенька24 » 02 май 2013, 19:30

June76 писал(а):Бутерброды\канапе\вода-сок\горячий чай или кофе - не дорого и по-человечески. Зачем вам голодные уставшие спецы? )) Пусть взбодрятся, фото будут лучше))).

Да мы так и поступили)) решили ничего не жалеть)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Ольча » 22 май 2013, 00:38

Леди Юля писал(а):
Valetta писал(а):Тамада ел/пил когда были танцы.Все успевали все. :)

некоторые тамадЫ ещё и бухнуть успевают, фу противно! они на работе! не очень приятно смотреть, как тамада под шафе начинает нести всякую чушь

Я на свадьбе была где тамада сидит пьёт за столом и ест а в это время и невесту и жениха своровали :D
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Сообщение ЭмилияХохлушка » 28 май 2013, 19:00

У нас будут Тамада с DJ и фотовидеооператор (в одном лице) Мы решили их голодом не морить. все-таки это наш праздник и мы хотим что бы абсолютно все были счастливы!!! Что касается официанток и поваров, думаю они себя не обидят на кухне, пока мы их не видим!!!! Они будут сыты еще до нашего прихода на банкетный зал :-) :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Ольча » 28 май 2013, 21:54

Мы тоже на своей свадьбе кормили тамаду, музыканта и фото и видеооператора!!! Ну а как выше сказали повара себя не обидят! :D
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Сообщение Зернышко » 30 май 2013, 12:38

Ольча писал(а):Мы тоже на своей свадьбе кормили тамаду, музыканта и фото и видеооператора!!! Ну а как выше сказали повара себя не обидят! :D



Согласна!!
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение ranetka » 03 июн 2013, 10:47

из своего опыта скажу - когда работаешь тамадой, больше всего хочется пить. Много говорить, петь приходится - главное чистая вода, желательно без газа, по-себе скажу есть не хочется. А про алкоголь.... не знаю, кто отваживается свою репутацию тамады портить "полу-пьяными" комментариями, пожалуй кому работать надоело :pro_tiv:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ranetka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Рената
Мои детки: НАША ОТРАДА


Сообщение Иришенька24 » 05 июн 2013, 10:46

ranetka писал(а):из своего опыта скажу - когда работаешь тамадой, больше всего хочется пить. Много говорить, петь приходится - главное чистая вода, желательно без газа, по-себе скажу есть не хочется. А про алкоголь.... не знаю, кто отваживается свою репутацию тамады портить "полу-пьяными" комментариями, пожалуй кому работать надоело :pro_tiv:

Здравствуйте! очень хороший и полезный отзыв! спасибо :)

Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Lubasandrovna » 08 сен 2013, 15:24

я считаю, что это элементарная вежливость - покормить фотографа/видеографаи других специалистов. Некоторые фотографы работаю с 7 утра, им порой некогда даже перекусить. Потом к шести вечера ты просто никакой, а тут еще и банкет снимать. И с собой фотографы еду носят не потому, что так положено, а потому, что некоторые заказчики не считают нужным предложить даже перекус. Пусть фотограф-видеограф лучше дополнительный объектив с собой носит, чем термос с чаем или контейнер с пельменями. Я считаю, что это грубо и невежливо говорить, что мол они и так большие деньги берут, без еды обойдутся. Вы побегайте весь день, до 12 ночи, на бутербродах, я посмотрю на вас.

Lubasandrovna
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Фото: 1
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Любовь


Сообщение Ksushk_in » 17 сен 2013, 07:02

мы своим брали салаты, нарезки, напитки, всего хватило.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Мартини » 07 окт 2013, 14:33

а мы отдельно не тамаде не фотографу не чего не заказывали!!!как ни крути как не опрашивай народ придут они или нет на гулянку все равно человека 3-5 да не явятся на праздник, у всех обстоятельство меняются :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: поэтому на скольких свадьбах не бла лишних порций всегда куча остается!!!а на последней свадьбе гуляли дак там вообще один стол пустой был!!!тамада я не видела что б кушала а вот фото и видио оператор кушали!!!
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1886
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Пред.След.

Вернуться в Ах, эта свадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber