Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

В каком месяце лучше свадьбу играть?!

Модератор: Lel`ka

Сообщение iLena » 28 июл 2013, 14:41

июнь – славится долгими, счастливыми, как медовый месяц, браками

Мы пока 8 лет всего в браке, но все друзья-знакомые говорят и (что, конечно, главное) сами ощущаем - медовый месяц у нас в разгаре!!! :shastliv: А двое деток-конфеток только добавляют счастья! :Klevo:
Так что в нашем случае описание в точку! Насчет длительности... Будем стараться ;)
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 929
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение Аманинка » 28 июл 2013, 14:46

А у нас в октябре :shastliv: :svadba: было +20 :sun: погода была чудесная ни одной тучки и ветерка, золотая осень, много много листьев :ta_n_cor: Эх, красотень :ta_n_cor: Время урожая, много арбузов и винограда :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Violet cat » 31 июл 2013, 19:50

Аманинка Таня, замечу, что это был единственный солнечный теплый день на той неделе, а может быть в том месяце, так что повезло сказочно, или погоду вам послали свыше :angel:
Мы играли свадьбу в конце июня, я очень тщательно просматривала метеосводки за прошлые года, пришла к выводу, что начало июня - сезон дождей в нашем регионе :ne_znau: Хотели 20-го, но пролетели с тамадой, пришлось сделать 27-го и как повезло!! 20го весь день была холодрыга и дождь, а через недельку в наш день светило солнышко, было тепло, и мое платье с прозрачным корсетом было как нельзя уместно :d_an_ser:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.

Вернуться в Ах, эта свадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber