Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем подарок бабушке

Модератор: Lel`ka

Выбираем подарок бабушке

Сообщение Вербена » 02 апр 2013, 22:43

Девочки, у бабушки с олидный юбилей - 90 лет ! Дай Бог каждому ! Что же подарить? Понимаю, что не прокатит здесь какая- нибудь банальшина, но ничего не могу сообразить. Может, подскажите что нибудь достойное?
Аватара пользователя
Вербена
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки уже взрослые


Re: Юбилей бабушки

Сообщение Адель » 02 апр 2013, 22:58

Действительно сложно подобрать подарок, на ум приходит: внимание, забота и любовь. Может теплую шаль, уютные и красивые тапочки, электронный прибор для измерения давления, глюкометр (для измерения сахара в крови), теплое одеяло, икона, если бабушка религиозна

Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Коврижка » 02 апр 2013, 23:01

Поздравляю вашу бабушку с такой чудесной датой! Насчет подарка не знаю- а вот к подарку можно где-нибудь заказать торт красивый,необычный-бабушки же любят сладкое обычно..
Код: Выделить всё
http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1718042

Код: Выделить всё
http://katrinecakes.livejournal.com/2338.html


стихи на 90 летие
Код: Выделить всё
http://pozdrawlandiya.ru/load/s_jubileem_po_datam/90_let/pozdravlenija_s_jubileem_na_90_let/95-1-0-457


можно отдать специалистам на восстановление фото ее родных старинные(вдруг родителей остались),сейчас красиво делают и оформляют.Заказать коллаж-календарь с фото любимых внуков и правнуков. :)

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Dasha » 02 апр 2013, 23:11

мне кажется самый большой подарок если вы все собретесь -все внуки, правнуки...душевненько чтоб было, купите красивый посадский платок может быть, такой большой -большой)
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Коврижка » 02 апр 2013, 23:14

А еще вспомнила- меой бабуле на 85 лет дарили диск с фото всех родных и красивых мест современного Абакана(так как она 10 лет не выходила из дома из за проблем с ногами, и не видела, как стремительно изменился наш город.
Диск просматривали в большой компании родных и все ей объясняли :где что построили,что это за место итп :)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Саша-86 » 03 апр 2013, 13:28

мы бабуле на 75 лет дарили большой фотоплакат- генеалогическое древо, с фотографиями всех-всех ее близких и далеких родственников, братьев, сестер, детей, внуков, правнуков. Красиво и эффектно. И еще чайник-термос подарили. :) Можно еще добавить к фото надписи пожеланий и поздравлений, записать поздравительный клип.
Аватара пользователя
Саша-86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 621
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение Lammax » 28 июн 2014, 12:52

мы с мужем дарили набор кремов для рук и искусственные цветы - она их очень любит
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля



Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber